Tóner HP 58A - Laser, 3000 páginas, Negro, HP LaserJet Pro M404 series; MFP M428 series
HP 58A, 3000 páginas, Negro, 1 pieza(s)
-
MarcaHP
HP 58A. Rendimiento de páginas de tóner negro: 3000 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Características | |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Negro |
| Compatibilidad de marca: | HP |
| Tecnología de impresión: | Impresión láser |
| Compatibilidad: | HP LaserJet Pro M404 Printer series, HP LaserJet Pro M428 Printer series |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de páginas de tóner negro: | 3000 páginas |
| Cantidad de cartuchos de tóner negro: | 1 |
| País de origen: | Japón |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | 10 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 40 °C |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 362 mm |
| Profundidad: | 102 mm |
| Altura: | 198 mm |
| Peso: | 720 g |
| Ancho del paquete: | 362 mm |
| Largo del paquete: | 102 mm |
| Alto del paquete: | 198 mm |
| Peso del paquete: | 1.07 kg |
| Tipo de empaque: | Caja |
Datos de logística | |
| Ancho de la tarima: | 109.8 cm |
| Longitud de la tarima: | 94.2 cm |
| Peso de la tarima: | 113.4 cm |
| Peso de la tarima: | 165 kg |
| Número de capas por tarima: | 5 |
| Número de cartones por capa: | 27 |
| Número de cajas de cartón por tarima: | 135 |
| Cantidad por tarima: | 135 pieza(s) |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

