HP 49A Q5949A
HP 49A, 117 x 390 x 168 mm, Laser, HP LaserJet 1160, 1320, 3390, 3392, Negro, Cartucho, 10 - 32.5 °C
-
MarcaHP
Los cartuchos de tóner HP 49A LaserJet ofrecen la calidad y fiabilidad reconocidas de HP. La tecnología de impresión HP Smart y el tóner con una formulación especial hacen que conseguir una impresión nítida y profesional sea fácil, fiable y rentable[1].
Estilo empresarial profesional. Imprima documentos e informes en texto enriquecido negro.
HP 49A. Producción de papel: 2500 páginas, Tecnología de impresión: Laser, Productos compatibles: HP LaserJet 1160, 1320, 3390, 3392. Cantidad por tarima: 150 pieza(s), Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): 117 x 390 x 168 mm, Peso: 700 g. Peso del paquete: 10 kg, Dimensiones del empaque (alto x alto x peso): 390 x 117 x 168 mm. Cantidad de euro tarima: 100 pieza(s), Dimensiones de la tarima (Ancho x Profundidad x Altura): 1168.4 x 975.4 x 1145.5 mm (46 x 38.4 x 45.1"), Peso de euro tarima: 125 kg. Peso de la tarima: 166.92 kg, Dimensiones de la tarima (Ancho x Profundidad x Altura): 1170 x 975 x 1145.54 mm
Características | |
| Producción de papel: | 2500 páginas |
| Tecnología de impresión: | Laser |
| Productos compatibles: | HP LaserJet 1160, 1320, 3390, 3392 |
| Color: | No |
| Colores de impresión: | Negro |
| Tamaño: | 11.7 cm (4.61") |
| Tipo: | Cartucho |
| Cantidad: | 1 |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 10 - 32.5 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 10 - 90% |
Peso y dimensiones | |
| Cantidad por tarima: | 150 pieza(s) |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): | 117 x 390 x 168 mm |
| Peso: | 700 g |
| Peso vacío: | 783 g |
Empaquetado de datos | |
| Peso del paquete: | 10 kg |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso): | 390 x 117 x 168 mm |
| Cantidad de euro tarima: | 100 pieza(s) |
| Dimensiones de la tarima (Ancho x Profundidad x Altura): | 1168.4 x 975.4 x 1145.5 mm (46 x 38.4 x 45.1") |
| Peso de euro tarima: | 125 kg |
| Dimensiones europeas de la tarima (An x F x Al): | 1170 x 780 x 840 mm |
| Cantidad por caja: | 1 pieza(s) |
| Peso de la tarima: | 166.92 kg |
| Dimensiones de la tarima (Ancho x Profundidad x Altura): | 1170 x 975 x 1145.54 mm |
| Dimensiones del empaque (Ancho x Profundidad x Altura): | 389.9 x 117.1 x 167.9 mm (15.3 x 4.61 x 6.61") |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

