TONER HP 48A NEGRO CF248A PARA LASERJET M15 -M16- MFP M28W- MFP M29- RENDIMIENTO 1000 PAGINAS CF248A
HP 48A, Cartucho de tóner, 1000 páginas, Negro, 1 pieza(s)
-
MarcaHP
HP 48A. Tipo: Cartucho de tóner, Producción de papel: 1000 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Características | |
| Tipo: | Cartucho de tóner |
| Original: | Si |
| Multipack: | No |
| Producción de papel: | 1000 páginas |
| Colores de impresión: | Negro |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Marca compatible: | HP |
| Compatibilidad: | HP LaserJet Pro MFP M15 series, HP LaserJet Pro M28 |
| Código OEM: | CF248A |
| Tecnología de impresión: | Laser |
| Tipo de cartucho de tinta: | Rendimiento estándar |
| Producción de la página (negro): | 1000 páginas |
| País de origen: | Japón |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 15 - 32.5 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 0 - 95% |
Peso y dimensiones | |
| Peso: | 510 g |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 375 mm |
| Profundidad del paquete: | 108 mm |
| Altura del paquete: | 125 mm |
| Peso del paquete: | 810 g |
Datos de logística | |
| Ancho de la tarima: | 114.7 cm |
| Longitud de la tarima: | 99 cm |
| Peso de la tarima: | 126.9 cm |
| Peso de la tarima: | 217.3 kg |
| Número de cajas de cartón por tarima: | 243 |
| Número de capas por tarima: | 9 |
| Número de cartones por capa: | 27 |
| Cantidad por tarima: | 243 pieza(s) |
| EUR-pallet weight: | 156.6 kg |
| Cantidad de euro tarima: | 168 pieza(s) |
| Number of cartons per EUR-pallet layer: | 21 |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

