-
MarcaHP
HP 410A. Producción de papel: 2300 páginas, Tecnología de impresión: Laser, Marca compatible: HP. Ancho: 36.3 cm, Profundidad: 10.2 cm, Altura: 12.3 cm. Tipo de empaque: Caja
Características | |
| Producción de papel: | 2300 páginas |
| Tecnología de impresión: | Laser |
| Marca compatible: | HP |
| Productos compatibles: | LaserJet Pro M452 LaserJet Pro M477 |
| Colores de impresión: | Cian |
| Cantidad: | 1 |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 36.3 cm |
| Profundidad: | 10.2 cm |
| Altura: | 12.3 cm |
| Peso: | 900 g |
Empaquetado de datos | |
| Tipo de empaque: | Caja |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

