HP 15X C7115X
HP 15X, Laser, HP LaserJet 1200, 1220, LaserJet 3300, 3380, Negro, 15 - 32.5 °C, 10 - 90%, 10 - 80%
-
MarcaHP
- Los cartuchos de impresión de la familia HP LaserJet C7115 con tóner Ultraprecise garantizan texto negro de gran nitidez, escalas de grises y medios tonos suaves. El rodillo helicoidal elimina las rayas para ofrecer una calidad de impresión precisa y un rendimiento fiable siempre que imprima.
- Los cartuchos de impresión de la familia HP LaserJet C7115 están integrados por componentes que se ajustan con precisión para garantizar un rendimiento fiable en todo momento. Las rigurosas pruebas de calidad y fiabilidad garantizan un tiempo de actividad máximo de la impresora con la mínima intervención del usuario.
- Los cartuchos de impresión de la familia HP LaserJet C7115 con tóner Ultraprecise presentan un diseño multifuncional que permite una instalación y un mantenimiento sencillos. Los cierres magnéticos herméticos encierran el tóner dentro del cartucho para evitar goteos.
HP 15X. Producción de papel: 3500 páginas, Tecnología de impresión: Laser, Productos compatibles: HP LaserJet 1200, 1220, LaserJet 3300, 3380. Peso del paquete: 1.2 kg, Dimensiones del empaque (alto x alto x peso): 344 x 122 x 196 mm
- Los cartuchos de impresión de la familia HP LaserJet C7115 están integrados por componentes que se ajustan con precisión para garantizar un rendimiento fiable en todo momento. Las rigurosas pruebas de calidad y fiabilidad garantizan un tiempo de actividad máximo de la impresora con la mínima intervención del usuario.
- Los cartuchos de impresión de la familia HP LaserJet C7115 con tóner Ultraprecise presentan un diseño multifuncional que permite una instalación y un mantenimiento sencillos. Los cierres magnéticos herméticos encierran el tóner dentro del cartucho para evitar goteos.
HP 15X. Producción de papel: 3500 páginas, Tecnología de impresión: Laser, Productos compatibles: HP LaserJet 1200, 1220, LaserJet 3300, 3380. Peso del paquete: 1.2 kg, Dimensiones del empaque (alto x alto x peso): 344 x 122 x 196 mm
Características | |
| Producción de papel: | 3500 páginas |
| Tecnología de impresión: | Laser |
| Productos compatibles: | HP LaserJet 1200, 1220, LaserJet 3300, 3380 |
| Colores de impresión: | Negro |
| Cantidad: | 1 |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 15 - 32.5 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 10 - 90% |
Empaquetado de datos | |
| Peso del paquete: | 1.2 kg |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso): | 344 x 122 x 196 mm |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

