-
MarcaHP
Los cartuchos de tóner HP 05A LaserJet permiten una impresión sin problemas página tras página. La impresión en la oficina funciona sin problemas con los cartuchos de tóner originales de HP. Y puede confiar en el liderazgo medioambiental de HP.
Excelente calidad en blanco y negro para la impresión diaria. Rendimiento y calidad de sus informes, facturas y hojas de cálculo.
Mejor juntos. Para obtener lo último en velocidad, calidad y rendimiento máximo de la impresora, utilice cartuchos HP originales.
Con cartuchos HP originales y el tóner HP con una formulación única, obtendrá una calidad de impresión homogénea desde la primera página a la última. El cartucho se ha diseñado para conseguir un rendimiento uniforme en todos los cartuchos. El uso de material HP original le da lo que usted le pide.
HP 05A. Producción de papel: 2300 páginas, Tecnología de impresión: Laser, Marca compatible: HP. Ancho: 34.4 cm, Profundidad: 10.9 cm, Altura: 20.5 cm. Peso del paquete: 1 kg, Dimensiones del empaque (alto x alto x peso): 344 x 109 x 205 mm
Excelente calidad en blanco y negro para la impresión diaria. Rendimiento y calidad de sus informes, facturas y hojas de cálculo.
Mejor juntos. Para obtener lo último en velocidad, calidad y rendimiento máximo de la impresora, utilice cartuchos HP originales.
Con cartuchos HP originales y el tóner HP con una formulación única, obtendrá una calidad de impresión homogénea desde la primera página a la última. El cartucho se ha diseñado para conseguir un rendimiento uniforme en todos los cartuchos. El uso de material HP original le da lo que usted le pide.
HP 05A. Producción de papel: 2300 páginas, Tecnología de impresión: Laser, Marca compatible: HP. Ancho: 34.4 cm, Profundidad: 10.9 cm, Altura: 20.5 cm. Peso del paquete: 1 kg, Dimensiones del empaque (alto x alto x peso): 344 x 109 x 205 mm
Características | |
| Producción de papel: | 2300 páginas |
| Tecnología de impresión: | Laser |
| Marca compatible: | HP |
| Productos compatibles: | LaserJet P2035, P2055d, P2055dn |
| Colores de impresión: | Negro |
| Cantidad: | 1 |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 40 °C |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 34.4 cm |
| Profundidad: | 10.9 cm |
| Altura: | 20.5 cm |
Empaquetado de datos | |
| Peso del paquete: | 1 kg |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso): | 344 x 109 x 205 mm |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

