Xerox 106R02741 tóner y cartucho láser 106R02741
Xerox 106R02741, Xerox, WorkCentre 3655, Negro, Negro, Cartucho, Super high
-
MarcaDATAPRODUCTS
Black Extra High Capacity Toner Cartridge, WorkCentre 3655 (25,900 Pages) para WorkCentre 3655
Xerox Black Extra High Capacity Toner Cartridge, WorkCentre 3655 (25,900 Pages) para WorkCentre 3655 está especialmente formulado y probado para proporcionar la mejor calidad de imagen y la impresión más confiable que pueda obtener página tras página. Los suministros originales de Xerox y el equipo de Xerox están hechos el uno para el otro. No acepte imitaciones.
Xerox 106R02741. Producción de papel: 25900 páginas, Marca compatible: Xerox, Productos compatibles: WorkCentre 3655. Ancho del paquete: 30.6 cm, Profundidad del paquete: 12.3 cm, Altura del paquete: 12.3 cm
Xerox Black Extra High Capacity Toner Cartridge, WorkCentre 3655 (25,900 Pages) para WorkCentre 3655 está especialmente formulado y probado para proporcionar la mejor calidad de imagen y la impresión más confiable que pueda obtener página tras página. Los suministros originales de Xerox y el equipo de Xerox están hechos el uno para el otro. No acepte imitaciones.
Xerox 106R02741. Producción de papel: 25900 páginas, Marca compatible: Xerox, Productos compatibles: WorkCentre 3655. Ancho del paquete: 30.6 cm, Profundidad del paquete: 12.3 cm, Altura del paquete: 12.3 cm
Características | |
| Producción de papel: | 25900 páginas |
| Marca compatible: | Xerox |
| Productos compatibles: | WorkCentre 3655 |
| Colores de impresión: | Negro |
| Color del producto: | Negro |
| Tipo: | Cartucho |
| Cantidad: | 1 |
| Tipo de cartucho de tinta: | Super high |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 30.6 cm |
| Profundidad del paquete: | 12.3 cm |
| Altura del paquete: | 12.3 cm |
| Tipo de empaque: | Caja |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

