Xerox 013R00621 tóner y cartucho láser 013R00621
Xerox 013R00621, Xerox, - WorkCentre PE220, Negro, Caja
-
MarcaXEROX
Los soportes y consumibles Xerox están especialmente diseñados para proporcionar la mejor calidad de imagen y de impresión.
Xerox 013R00621. Producción de papel: 3000 páginas, Marca compatible: Xerox, Productos compatibles: - WorkCentre PE220. Ancho del paquete: 33 cm, Profundidad del paquete: 15 cm, Altura del paquete: 11 cm
Xerox 013R00621. Producción de papel: 3000 páginas, Marca compatible: Xerox, Productos compatibles: - WorkCentre PE220. Ancho del paquete: 33 cm, Profundidad del paquete: 15 cm, Altura del paquete: 11 cm
Características | |
| Producción de papel: | 3000 páginas |
| Marca compatible: | Xerox |
| Productos compatibles: | - WorkCentre PE220 |
| Color del producto: | Negro |
| Cantidad: | 1 |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 33 cm |
| Profundidad del paquete: | 15 cm |
| Altura del paquete: | 11 cm |
| Peso del paquete: | 1.04 kg |
| Tipo de empaque: | Caja |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

