-
MarcaHP
Los suministros de impresión HP 311 LaserJet ayudan a la impresora a crear copias en color de alta calidad de forma sencilla, rentable y fiable. Las mejoras en el proceso electrofotográfico permiten conseguir una amplia gama de colores luminosos y texto nítido en diferentes tipos de papel.
HP 311A. Producción de papel: 6000 páginas, Tecnología de impresión: Laser, Productos compatibles: HP Color LaserJet 3700. Ancho del paquete: 41 cm, Altura del paquete: 18.5 cm, Peso del paquete: 1.5 kg
HP 311A. Producción de papel: 6000 páginas, Tecnología de impresión: Laser, Productos compatibles: HP Color LaserJet 3700. Ancho del paquete: 41 cm, Altura del paquete: 18.5 cm, Peso del paquete: 1.5 kg
Características | |
| Producción de papel: | 6000 páginas |
| Tecnología de impresión: | Laser |
| Productos compatibles: | HP Color LaserJet 3700 |
| Colores de impresión: | Cian |
| Cantidad: | 1 |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 15 - 25 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 10 - 90% |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 41 cm |
| Altura del paquete: | 18.5 cm |
| Peso del paquete: | 1.5 kg |
| Longitud del paquete: | 12 cm |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

