-
MarcaHP
Los consumibles de impresión HP Color LaserJet 3600 proporcionan excelentes resultados de forma rápida y sencilla. El nuevo tóner HP ColorSphere se ajusta al sistema de impresión para optimizar la calidad y fiabilidad, lo que aumenta la productividad y reduce los costes de impresión.
Los consumibles de impresión HP Color LaserJet 3600 con tóner ColorSphere proporcionan siempre textos nítidos y colores brillantes. La mejora del satinado ofrece una gama dinámica de colores brillantes e intensos que le permiten producir documentos de empresa admirables.
Los consumibles de impresión HP Color LaserJet 3600 con tóner ColorSphere y tecnología de impresión HP Smart [1] son fáciles de reponer y permiten realizar una impresión rápida, fácil y productiva. HP SureSupply [2] permite realizar pedidos en línea sin complicaciones.
Los consumibles de tinta HP Color LaserJet 3600 con tecnología de impresión HP Smart [1] permiten que los cartuchos y la impresora realicen ajustes continuos para optimizar la calidad y la fiabilidad de impresión; también proporcionan un menor coste total de impresión.
HP 502A. Producción de papel: 4000 páginas, Tecnología de impresión: Laser, Marca compatible: HP. Ancho: 37.6 cm, Profundidad: 13.2 cm, Altura: 14.7 cm. Peso del paquete: 1.5 kg, Dimensiones del empaque (alto x alto x peso): 376 x 132 x 147 mm
Los consumibles de impresión HP Color LaserJet 3600 con tóner ColorSphere proporcionan siempre textos nítidos y colores brillantes. La mejora del satinado ofrece una gama dinámica de colores brillantes e intensos que le permiten producir documentos de empresa admirables.
Los consumibles de impresión HP Color LaserJet 3600 con tóner ColorSphere y tecnología de impresión HP Smart [1] son fáciles de reponer y permiten realizar una impresión rápida, fácil y productiva. HP SureSupply [2] permite realizar pedidos en línea sin complicaciones.
Los consumibles de tinta HP Color LaserJet 3600 con tecnología de impresión HP Smart [1] permiten que los cartuchos y la impresora realicen ajustes continuos para optimizar la calidad y la fiabilidad de impresión; también proporcionan un menor coste total de impresión.
HP 502A. Producción de papel: 4000 páginas, Tecnología de impresión: Laser, Marca compatible: HP. Ancho: 37.6 cm, Profundidad: 13.2 cm, Altura: 14.7 cm. Peso del paquete: 1.5 kg, Dimensiones del empaque (alto x alto x peso): 376 x 132 x 147 mm
Características | |
| Producción de papel: | 4000 páginas |
| Tecnología de impresión: | Laser |
| Marca compatible: | HP |
| Productos compatibles: | Color LaserJet 3600 |
| Color: | Si |
| Colores de impresión: | Cian |
| Tipo: | Cartucho |
| Cantidad: | 1 |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 10 - 27 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 70% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 10 - 90% |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 37.6 cm |
| Profundidad: | 13.2 cm |
| Altura: | 14.7 cm |
| Peso: | 1.2 kg |
| Peso vacío: | 1.11 kg |
Empaquetado de datos | |
| Peso del paquete: | 1.5 kg |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso): | 376 x 132 x 147 mm |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

