G-Technology G-SPEED ES PRO 4000GB 44318603
G-Technology G-SPEED ES PRO 4000GB, IOP348, Serial ATA II, 124 x 210 x 166 mm, Mac OSX 10.3.x Windows Vista/XP/2000
-
MarcaOKIDATA
G-Technology G-SPEED ES PRO 4000GB. Capacidad total de almacenamiento instalada: 4000 GB, Capacidad máxima de almacenamiento admitida: 8 TB, Interfaz de unidad de almacenamiento: Serial ATA II. Modelo del procesador: IOP348, Frecuencia del procesador: 1.2 GHz. Peso: 5.7 kg. Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): 124 x 210 x 166 mm, Sistemas operativos compatibles: Mac OSX 10.3.x Windows Vista/XP/2000, Puertos de entrada y salida (E/S): 1x 12Gbit, mini-SAS
Medios de almacenaje | |
| Capacidad total de almacenamiento instalada: | 4000 GB |
| Número de unidades de almacenamiento compatibles: | 4 |
| Capacidad máxima de almacenamiento admitida: | 8 TB |
| Interfaz de unidad de almacenamiento: | Serial ATA II |
| Tamaño de la unidad de almacenamiento: | 3.5" |
| Niveles RAID: | 0, 1, 3, 5, 10 |
| Velocidad de rotación de disco duro: | 7200 RPM |
| Unidad, tamaño de búfer: | 32 MB |
Procesador | |
| Modelo del procesador: | IOP348 |
| Frecuencia del procesador: | 1.2 GHz |
Peso y dimensiones | |
| Peso: | 5.7 kg |
Otras características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): | 124 x 210 x 166 mm |
| Sistemas operativos compatibles: | Mac OSX 10.3.x Windows Vista/XP/2000 |
| Puertos de entrada y salida (E/S): | 1x 12Gbit, mini-SAS |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

