Xerox 106R01485 tóner y cartucho láser 106R01485
Xerox 106R01485, WorkCentre 3210/3220, Negro, Cartucho, Países Bajos
-
MarcaDATAPRODUCTS
Xerox Cartucho de impresión de capacidad normal (2000 págs.) para WorkCentre 3210/3220 ha sido especialmente formulado y probado para proporcionar la mejor calidad de imagen e impresión para el usuario, una página tras otra. Los suministros originales y los equipos Xerox se complementan entre sí. No acepte imitaciones.
Xerox 106R01485. Producción de papel: 2000 páginas, Productos compatibles: WorkCentre 3210/3220, País de origen: Países Bajos. Peso: 1.43 kg. Ancho del paquete: 28.4 cm, Altura del paquete: 19.8 cm, Peso del paquete: 1.43 kg. Programa de reciclado: POST_EU, Medida ISO de suministros: ISO_IEC_19752
Xerox 106R01485. Producción de papel: 2000 páginas, Productos compatibles: WorkCentre 3210/3220, País de origen: Países Bajos. Peso: 1.43 kg. Ancho del paquete: 28.4 cm, Altura del paquete: 19.8 cm, Peso del paquete: 1.43 kg. Programa de reciclado: POST_EU, Medida ISO de suministros: ISO_IEC_19752
Características | |
| Producción de papel: | 2000 páginas |
| Productos compatibles: | WorkCentre 3210/3220 |
| País de origen: | Países Bajos |
| Color del producto: | Negro |
| Tipo: | Cartucho |
| Cantidad: | 1 |
Peso y dimensiones | |
| Peso: | 1.43 kg |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 28.4 cm |
| Altura del paquete: | 19.8 cm |
| Peso del paquete: | 1.43 kg |
| Longitud del paquete: | 23.1 cm |
| Programa de reciclado: | POST_EU |
| Medida ISO de suministros: | ISO_IEC_19752 |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

