Xerox 106R02304 tóner y cartucho láser 106R02304
Xerox 106R02304, Xerox, Phaser™ 3320, Negro, Negro, Cartucho
-
MarcaXEROX
Xerox 106R02304. Producción de papel: 5000 páginas, Marca compatible: Xerox, Productos compatibles: Phaser™ 3320. Ancho del paquete: 26.6 cm, Profundidad del paquete: 33.6 cm, Altura del paquete: 15.9 cm
Características | |
| Producción de papel: | 5000 páginas |
| Marca compatible: | Xerox |
| Productos compatibles: | Phaser™ 3320 |
| Colores de impresión: | Negro |
| Color del producto: | Negro |
| Tipo: | Cartucho |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 26.6 cm |
| Profundidad del paquete: | 33.6 cm |
| Altura del paquete: | 15.9 cm |
| Peso del paquete: | 1.45 kg |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

