Xerox Yellow Toner Cartridge 006R01243
Xerox Yellow Toner Cartridge, 205.739 x 579.119 x 154.939 mm, Laser, Amarillo, China
-
MarcaOtros
Xerox Yellow Toner Cartridge. Tecnología de impresión: Laser, Colores de impresión: Amarillo, País de origen: China. Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): 205.739 x 579.119 x 154.939 mm, Peso: 2.4 kg. Ancho del paquete: 20.6 cm, Altura del paquete: 15.5 cm, Peso del paquete: 2.4 kg. Profundidad de la caja (pulg.): 57.9 cm (22.8"), Altura de la caja: 15.5 cm (6.1"), Anchura de la caja: 20.6 cm (8.1"). Peso del empaque: 5.3 lb
Características | |
| Tecnología de impresión: | Laser |
| Color: | Si |
| Colores de impresión: | Amarillo |
| País de origen: | China |
Peso y dimensiones | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): | 205.739 x 579.119 x 154.939 mm |
| Peso: | 2.4 kg |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 20.6 cm |
| Altura del paquete: | 15.5 cm |
| Peso del paquete: | 2.4 kg |
| Longitud del paquete: | 57.9 cm |
| Profundidad de la caja (pulg.): | 57.9 cm (22.8") |
| Altura de la caja: | 15.5 cm (6.1") |
| Anchura de la caja: | 20.6 cm (8.1") |
| Peso del empaque: | 5.3 lb |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

