HP 309A Q2672A
HP 309A, 410 x 120 x 185 mm, Laser, HP Color LaserJet 3500, 3550, Amarillo, 15 - 25 °C, 10 - 90%
-
MarcaHP
Los suministros de impresión HP 309 LaserJet ayudan a la impresora a crear copias en color de alta calidad de forma sencilla, rentable y fiable. Las mejoras en el proceso electrofotográfico permiten conseguir una amplia gama de colores luminosos y texto nítido.
Los consumibles de impresión HP 309 LaserJet y la impresora utilizan un proceso electrofotográfico perfeccionado, para mantener la precisión del color, incluso en condiciones extremas. Las fórmulas avanzadas del tóner proporcionan una gama de colores luminosos y texto nítido.
Los consumibles de impresión HP 309 LaserJet se diseñan conjuntamente con la impresora. Este sistema de impresión rentable proporciona un funcionamiento fiable y eficaz que minimiza la intervención del usuario y el mantenimiento, lo que permite ahorrar tiempo y aumentar la productividad.
Los consumibles de impresión HP 309 LaserJet con tecnología de impresión Smart [1] realizan ajustes automáticos, para optimizar la calidad de la impresión y mejorar la fiabilidad. La intervención mínima del usuario ayuda a ahorrar tiempo y a mejorar la productividad.
HP 309A. Producción de papel: 4000 páginas, Tecnología de impresión: Laser, Productos compatibles: HP Color LaserJet 3500, 3550. Cantidad por tarima: 90 pieza(s), Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): 410 x 120 x 185 mm, Peso: 1.14 kg. Peso del paquete: 1.5 kg, Dimensiones del empaque (alto x alto x peso): 410 x 120 x 185 mm. Resolución de la tecnología de impresión: Smart, Cantidad de euro tarima: 90 pieza(s), Peso de euro tarima: 160 kg. Peso de la tarima: 160 kg, Dimensiones de la tarima (Ancho x Profundidad x Altura): 1200 x 800 x 1074 mm
Los consumibles de impresión HP 309 LaserJet y la impresora utilizan un proceso electrofotográfico perfeccionado, para mantener la precisión del color, incluso en condiciones extremas. Las fórmulas avanzadas del tóner proporcionan una gama de colores luminosos y texto nítido.
Los consumibles de impresión HP 309 LaserJet se diseñan conjuntamente con la impresora. Este sistema de impresión rentable proporciona un funcionamiento fiable y eficaz que minimiza la intervención del usuario y el mantenimiento, lo que permite ahorrar tiempo y aumentar la productividad.
Los consumibles de impresión HP 309 LaserJet con tecnología de impresión Smart [1] realizan ajustes automáticos, para optimizar la calidad de la impresión y mejorar la fiabilidad. La intervención mínima del usuario ayuda a ahorrar tiempo y a mejorar la productividad.
HP 309A. Producción de papel: 4000 páginas, Tecnología de impresión: Laser, Productos compatibles: HP Color LaserJet 3500, 3550. Cantidad por tarima: 90 pieza(s), Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): 410 x 120 x 185 mm, Peso: 1.14 kg. Peso del paquete: 1.5 kg, Dimensiones del empaque (alto x alto x peso): 410 x 120 x 185 mm. Resolución de la tecnología de impresión: Smart, Cantidad de euro tarima: 90 pieza(s), Peso de euro tarima: 160 kg. Peso de la tarima: 160 kg, Dimensiones de la tarima (Ancho x Profundidad x Altura): 1200 x 800 x 1074 mm
Características | |
| Producción de papel: | 4000 páginas |
| Tecnología de impresión: | Laser |
| Productos compatibles: | HP Color LaserJet 3500, 3550 |
| Colores de impresión: | Amarillo |
| Cantidad: | 1 |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 15 - 25 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 10 - 90% |
Peso y dimensiones | |
| Cantidad por tarima: | 90 pieza(s) |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): | 410 x 120 x 185 mm |
| Peso: | 1.14 kg |
| Peso vacío: | 1.11 kg |
Empaquetado de datos | |
| Peso del paquete: | 1.5 kg |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso): | 410 x 120 x 185 mm |
| Resolución de la tecnología de impresión: | Smart |
| Cantidad de euro tarima: | 90 pieza(s) |
| Peso de euro tarima: | 160 kg |
| Dimensiones europeas de la tarima (An x F x Al): | 1200 x 800 x 1074 mm |
| Cantidad por caja: | 1 pieza(s) |
| Peso de la tarima: | 160 kg |
| Dimensiones de la tarima (Ancho x Profundidad x Altura): | 1200 x 800 x 1074 mm |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

