TONER AMARILLO HASTA 3K PAGINASSUPL LASER COLOR - X-CUSTOMER NOT AUTHORIZED for IPN/VPN Number: 195041D 80C8HY0
Lexmark 80C8HY0, 3000 páginas, Amarillo
-
MarcaLEXMARK
Lexmark 80C8HY0. Rendimiento de páginas de tóner de color: 3000 páginas, Colores de impresión: Amarillo
Características | |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Amarillo |
| Compatibilidad: | Lexmark CX510de/CX410de/CX410e/CX510dhe/CX510dthe/CX410dte |
| Rendimiento de páginas de tóner de color: | 3000 páginas |
| Vida útil en almacén de la impresión: | 2 Año(s) |
Peso y dimensiones | |
| Ancho del paquete: | 141 mm |
| Largo del paquete: | 102 mm |
| Alto del paquete: | 72 mm |
| Peso del paquete: | 240 g |
Otras características | |
| Tecnología de impresión: | Impresión láser |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

