Lexmark 80C8XY0 tóner y cartucho láser 80C8XY0
Lexmark 80C8XY0, Laser, Lexmark CX510de/CX510dhe/CX510dthe, Amarillo, Super high
-
MarcaLEXMARK
Lexmark 80C8XY0. Producción de papel: 4000 páginas, Tecnología de impresión: Laser, Productos compatibles: Lexmark CX510de/CX510dhe/CX510dthe. Ancho del paquete: 14.1 cm, Profundidad del paquete: 10.2 cm, Altura del paquete: 7.2 cm
Características | |
| Producción de papel: | 4000 páginas |
| Tecnología de impresión: | Laser |
| Productos compatibles: | Lexmark CX510de/CX510dhe/CX510dthe |
| Colores de impresión: | Amarillo |
| Vida útil en almacén de la impresión: | 2 |
| Cantidad: | 1 |
| Tipo de cartucho de tinta: | Super high |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 14.1 cm |
| Profundidad del paquete: | 10.2 cm |
| Altura del paquete: | 7.2 cm |
| Peso del paquete: | 260 g |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

