Xerox 106R01216 tóner y cartucho láser 106R01216
Xerox 106R01216, Laser, Xerox, Xerox Phaser 6360, Amarillo, Japón, Gris, Amarillo
-
MarcaXEROX
Xerox 106R01216. Producción de papel: 5000 páginas, Tecnología de impresión: Laser, Marca compatible: Xerox. Ancho del paquete: 8 cm, Altura del paquete: 8 cm, Peso del paquete: 363 g
Características | |
| Producción de papel: | 5000 páginas |
| Tecnología de impresión: | Laser |
| Marca compatible: | Xerox |
| Productos compatibles: | Xerox Phaser 6360 |
| Colores de impresión: | Amarillo |
| Producción de páginas para imprimir (color, ISO/IEC 19798): | 5000 páginas |
| País de origen: | Japón |
| Color del producto: | Gris, Amarillo |
| Tipo: | Cartucho |
| Cantidad: | 1 |
| Tipo de cartucho de tinta: | Estándar |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 8 cm |
| Altura del paquete: | 8 cm |
| Peso del paquete: | 363 g |
| Longitud del paquete: | 40 cm |
| Tipo de empaque: | Caja |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

