Lexmark C5220YS tóner y cartucho láser C5220YS
Lexmark C5220YS, Laser, Lexmark, C522, C524, C53x, Amarillo, Cartucho
-
MarcaLEXMARK
Lexmark C5220YS. Producción de papel: 3000 páginas, Tecnología de impresión: Laser, Marca compatible: Lexmark. Ancho del paquete: 34.6 cm, Profundidad del paquete: 7.8 cm, Altura del paquete: 20.1 cm
Características | |
| Producción de papel: | 3000 páginas |
| Tecnología de impresión: | Laser |
| Marca compatible: | Lexmark |
| Productos compatibles: | C522, C524, C53x |
| Color: | Si |
| Colores de impresión: | Amarillo |
| Cartucho de recolección: | Si |
| Tipo: | Cartucho |
| Cantidad: | 1 |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 34.6 cm |
| Profundidad del paquete: | 7.8 cm |
| Altura del paquete: | 20.1 cm |
| Peso del paquete: | 970 g |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

