Xerox 106R02735 tóner y cartucho láser 106R02735
Xerox 106R02735, 25000 páginas, Laser, Xerox, 4.37 cm, 3.17 cm, 1.75 cm
-
MarcaXEROX
DMO Sold High Capacity Toner Cartridge, 25K para WorkCentre 4265
Xerox DMO Sold High Capacity Toner Cartridge, 25K para WorkCentre 4265 está especialmente formulado y probado para proporcionar la mejor calidad de imagen y la impresión más confiable que pueda obtener página tras página. Los suministros originales de Xerox y el equipo de Xerox están hechos el uno para el otro. No acepte imitaciones.
Xerox 106R02735. Producción de papel: 25000 páginas, Tecnología de impresión: Laser, Marca compatible: Xerox. Ancho del paquete: 4.37 cm, Profundidad del paquete: 3.17 cm, Altura del paquete: 1.75 cm
Xerox DMO Sold High Capacity Toner Cartridge, 25K para WorkCentre 4265 está especialmente formulado y probado para proporcionar la mejor calidad de imagen y la impresión más confiable que pueda obtener página tras página. Los suministros originales de Xerox y el equipo de Xerox están hechos el uno para el otro. No acepte imitaciones.
Xerox 106R02735. Producción de papel: 25000 páginas, Tecnología de impresión: Laser, Marca compatible: Xerox. Ancho del paquete: 4.37 cm, Profundidad del paquete: 3.17 cm, Altura del paquete: 1.75 cm
Características | |
| Producción de papel: | 25000 páginas |
| Tecnología de impresión: | Laser |
| Marca compatible: | Xerox |
| Productos compatibles: | WorkCentre 4265 |
| Colores de impresión: | Negro |
| Color del producto: | Negro |
| Tipo: | Cartucho |
| Cantidad: | 1 |
| Tipo de cartucho de tinta: | Alto |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 4.37 cm |
| Profundidad del paquete: | 3.17 cm |
| Altura del paquete: | 1.75 cm |
| Peso del paquete: | 1.3517 kg |
| Tipo de empaque: | Caja |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

