Xerox 106R01371 tóner y cartucho láser 106R01371
Xerox 106R01371, Países Bajos, 287.019 x 370.839 x 180.339 mm
-
MarcaDATAPRODUCTS
Cartucho de impresión Phaser 3600 de gran capacidad
Xerox 106R01371. Producción de papel: 14000 páginas, País de origen: Países Bajos. Ancho del paquete: 28.7 cm, Altura del paquete: 18 cm, Peso del paquete: 4.71 kg. Profundidad de la caja (pulg.): 37.1 cm (14.6"), Altura de la caja: 18 cm (7.1"), Anchura de la caja: 28.7 cm (11.3"). Peso del empaque: 10.39 lb
Xerox 106R01371. Producción de papel: 14000 páginas, País de origen: Países Bajos. Ancho del paquete: 28.7 cm, Altura del paquete: 18 cm, Peso del paquete: 4.71 kg. Profundidad de la caja (pulg.): 37.1 cm (14.6"), Altura de la caja: 18 cm (7.1"), Anchura de la caja: 28.7 cm (11.3"). Peso del empaque: 10.39 lb
Características | |
| Producción de papel: | 14000 páginas |
| Color: | No |
| País de origen: | Países Bajos |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 28.7 cm |
| Altura del paquete: | 18 cm |
| Peso del paquete: | 4.71 kg |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso): | 287.019 x 370.839 x 180.339 mm |
| Longitud del paquete: | 37.1 cm |
| Profundidad de la caja (pulg.): | 37.1 cm (14.6") |
| Altura de la caja: | 18 cm (7.1") |
| Anchura de la caja: | 28.7 cm (11.3") |
| Medida ISO de suministros: | ISO_IEC_19752 |
| Capacidad de cartucho: | 14000 hojas |
| Peso del empaque: | 10.39 lb |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

