Epson Stylus Pro 7800/9800 Ink Cartridge (110ml) Photo Black T602100
Epson Stylus Pro 7800/9800 Ink Cartridge (110ml) Photo Black, Foto negro, Inyección de tinta
Epson Stylus Pro 7800/9800 Ink Cartridge (110ml) Photo Black. Colores de impresión: Foto negro, Capacidad: 1 ml, Tecnología de impresión: Inyección de tinta. Ancho: 19 cm, Profundidad: 11 cm, Altura: 3 cm
Características | |
| Colores de impresión: | Foto negro |
| Capacidad: | 1 ml |
| Color: | No |
| Tecnología de impresión: | Inyección de tinta |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 19 cm |
| Profundidad: | 11 cm |
| Altura: | 3 cm |
| Peso: | 280 g |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

