TINTA HP LF 728 DESIGNJET NEGRO MATE 300ML F9J68A
HP 728, Original, Tinta a base de pigmentos, Negro mate, HP, DesignJet T730, DesignJet T830, Impresión por inyección de tinta
-
MarcaHP
HP 728. Tipo: Original, Tipo de tinta: Tinta a base de pigmentos, Colores de impresión: Negro mate. Peso: 450 g, Ancho del paquete: 283 mm, Profundidad del paquete: 41 mm. Ancho de la tarima: 101.6 cm, Longitud de la tarima: 121.9 cm, Peso de la tarima: 91.9 cm
Características | |
| Tipo: | Original |
| Tipo de tinta: | Tinta a base de pigmentos |
| Colores de impresión: | Negro mate |
| Marca compatible: | HP |
| Multipack: | No |
| Compatibilidad: | DesignJet T730, DesignJet T830 |
| Tecnología de impresión: | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra: | 1 |
| Volumen de tinta negra: | 300 ml |
| Código OEM: | F9J68A |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -25 - 55 °C |
| Intervalo de temperatura operativa: | 5 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 20 - 80% |
Peso y dimensiones | |
| Peso: | 450 g |
| Ancho del paquete: | 283 mm |
| Profundidad del paquete: | 41 mm |
| Altura del paquete: | 118 mm |
| Peso del paquete: | 490 g |
Datos de logística | |
| Ancho de la tarima: | 101.6 cm |
| Longitud de la tarima: | 121.9 cm |
| Peso de la tarima: | 91.9 cm |
| Cantidad por tarima: | 510 pieza(s) |
| Peso de la tarima: | 248 kg |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

