Epson Ink Cart light cyan 220ml StylusPro 9600 T544500
Epson Ink Cart light cyan 220ml StylusPro 9600, Cian claro, StylusPro 9600
-
MarcaEPSON
Epson Ink Cart light cyan 220ml StylusPro 9600. Colores de impresión: Cian claro, Capacidad: 220 ml, Productos compatibles: StylusPro 9600. Ancho: 11 cm, Profundidad: 2.8 cm, Altura: 27.1 cm
Características | |
| Colores de impresión: | Cian claro |
| Capacidad: | 220 ml |
| Cantidad: | 1 |
| Productos compatibles: | StylusPro 9600 |
| Color: | Si |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 11 cm |
| Profundidad: | 2.8 cm |
| Altura: | 27.1 cm |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

