Epson Stylus Pro 3800 Ink Cartridge (80ml) Yellow T580400
Epson Stylus Pro 3800 Ink Cartridge (80ml) Yellow, Amarillo, Inyección de tinta
-
MarcaEPSON
Epson Stylus Pro 3800 Ink Cartridge (80ml) Yellow. Colores de impresión: Amarillo, Capacidad: 1 ml, Tecnología de impresión: Inyección de tinta. Ancho: 12.5 cm, Profundidad: 3.1 cm, Altura: 12.1 cm
Características | |
| Colores de impresión: | Amarillo |
| Capacidad: | 1 ml |
| Color: | Si |
| Tecnología de impresión: | Inyección de tinta |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 12.5 cm |
| Profundidad: | 3.1 cm |
| Altura: | 12.1 cm |
| Peso: | 50 g |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

