Lenovo 4GB PC3-12800 0C19533
Lenovo 4GB PC3-12800, 4 GB, DDR3L, 1600 MHz, 0 - 85 °C, -25 - 95 °C, 10 - 80%
-
MarcaLENOVO
Lenovo 4GB PC3-12800. Memoria interna: 4 GB, Tipo de memoria interna: DDR3L, Velocidad de memoria del reloj: 1600 MHz
Memoria | |
| Memoria interna: | 4 GB |
| Tipo de memoria interna: | DDR3L |
| Velocidad de memoria del reloj: | 1600 MHz |
| Componente para: | PC/server |
| Forma de factor de memoria: | 240-pin DIMM |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño): | 1 x 4 GB |
| Registrado: | Si |
| Clasificación de memoria: | 1 |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -25 - 95 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 10 - 85% |
Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
| Sistema operativo Linux soportado: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

