THINKPAD USB-C DOCK . 40AS0090US
No calificado aun
Sin existencia
Lenovo 40AS0090US, Alámbrico, USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-C, 3,5 mm, 10,100,1000 Mbit/s, Negro, 10 Gbit/s
    • Peso
      1 kg
    • SKU
      MTY-94201UW
    • Modelo
      40AS0090US
  • Marca
    LENOVO
Lenovo 40AS0090US. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz de host: USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-C, Conectividad con auriculares: 3,5 mm. Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s. Color del producto: Negro, Velocidad de transferencia de datos: 10 Gbit/s, Tipo HD: 4K Ultra HD. Tipo de alimentación: Corriente alterna, Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz. Sistemas operativos Windows soportados: Windows 10,Windows 7
Puertos e Interfaces
Tecnología de conectividad: Alámbrico
Interfaz de host: USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-C
Cantidad de puertos USB 2.0: 2
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): 3
Número de puertos HDMI: 1
Entrada de micrófono: No
Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): 1
Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): 1
Versión HDMI: 2.0
Cantidad de DisplayPorts: 2
Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto: Si
Conectividad con auriculares: 3,5 mm
Red
Ethernet: Si
Puertos Ethernet LAN (RJ-45): 1
Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s
Conexión lista LAN: Si
Desempeño
Color del producto: Negro
Lector de tarjeta integrado: No
Velocidad de transferencia de datos: 10 Gbit/s
Tipo HD: 4K Ultra HD
Resolución (máxima digital): 3840 x 2160 Pixeles
Número de pantallas soportadas: 3
Ranura para cable de seguridad: Si
Conectar y usar (Plug and Play): Si
Compatibilidad de marca: Lenovo
Control de energía
Tipo de alimentación: Corriente alterna
Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V
Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz
Fuente de alimentación: 90 W
Software
Sistemas operativos Windows soportados: Windows 10,Windows 7
Peso y dimensiones
Ancho: 171 mm
Profundidad: 80 mm
Altura: 30.8 mm
Peso: 325 g
Empaquetado de datos
Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Ancho del paquete: 210 mm
Largo del paquete: 158 mm
Alto del paquete: 75 mm
Peso del paquete: 960 g
Contenido del empaque
Cables incluidos: Corriente alterna, USB Tipo C
Adaptador AC incluido: Si
Manual: Si
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa (T-T): 0 - 35 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: 20 - 95%