THIN CLIENT HP T630 AMD GX /4GB DDR4/16GB FLASH/WI-FI/WIN 7 EMB 32B/1-1-0 3BH02UA#ABM
HP t630, 2 GHz, GX-420GI, AMD G, 2.2 GHz, 2 MB, 4 GB
-
MarcaHP
HP t630. Frecuencia del procesador: 2 GHz, Modelo del procesador: GX-420GI, Familia de procesador: AMD G. Memoria interna: 4 GB, Tipo de memoria interna: DDR4-SDRAM, Velocidad de memoria del reloj: 1866 MHz. Capacidad total de almacenaje: 16 GB, Unidad de almacenamiento: Flash. Modelo de gráficos en tarjeta: AMD Radeon R7E. Wi-Fi estándares: IEEE 802.11ac, Tecnología de cableado: 10/100/1000Base-T(X)
Procesador | |
| Frecuencia del procesador: | 2 GHz |
| Modelo del procesador: | GX-420GI |
| Familia de procesador: | AMD G |
| Número de núcleos de procesador: | 4 |
| Frecuencia del procesador turbo: | 2.2 GHz |
| Caché L2: | 2 MB |
Memoria | |
| Memoria interna: | 4 GB |
| Tipo de memoria interna: | DDR4-SDRAM |
| Velocidad de memoria del reloj: | 1866 MHz |
| Ranuras de memoria: | 2x SO-DIMM |
| Disposición de la memoria: | 1 x 4 GB |
| Memoria interna máxima: | 32 GB |
Medios de almacenaje | |
| Capacidad total de almacenaje: | 16 GB |
| Unidad de almacenamiento: | Flash |
| Lector de tarjeta integrado: | No |
Gráficos | |
| Modelo de gráficos en tarjeta: | AMD Radeon R7E |
Audio | |
| Altavoces incorporados: | Si |
Red | |
| Wifi: | Si |
| Ethernet: | Si |
| Wi-Fi estándares: | IEEE 802.11ac |
| Tecnología de cableado: | 10/100/1000Base-T(X) |
| Bluetooth: | Si |
| Versión de Bluetooth: | 4.2 |
Puertos e Interfaces | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 4 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 (3.1 Gen 1): | 2 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 2 |
| Puerto de ratón PS/2: | 2 |
Diseño | |
| Color del producto: | Plata |
Exhibición | |
| Pantalla incluida: | No |
Software | |
| Sistema operativo instalado: | Windows Embedded Standard 7E |
| Arquitectura del sistema operativo: | 32-bit |
Control de energía | |
| Fuente de alimentación: | 65 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 10 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -30 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 10 - 90% |
Certificados | |
| Certificado Energy Star: | Si |
| Conformidad EPEAT: | Oro |
Peso y dimensiones | |
| Peso: | 1.52 kg |
| Ancho: | 120 mm |
| Profundidad: | 220 mm |
| Altura: | 251 mm |
| Ancho (sin base): | 4.2 cm |
| Profundidad (sin base): | 22 cm |
| Altura (sin base): | 24 cm |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

