TECLADO NUMÉRICO ALAMBRICO USB ACTECK NEGRO
Acteck KN-350, USB, Universal, Negro, 0.75 m, USB, Windows 7 Enterprise,Windows 7 Enterprise x64,Windows 7 Home Basic,Windows 7 Home Basic...
-
MarcaACTECK
CÓMODO Y FÁCIL DE USAR, ES EL COMPLEMENTO PERFECTO PARA QUIENES TRABAJAN EN HOJAS DE CÁLCULO, APLICACIONES CONTABLES O FINANCIERAS.
Acteck KN-350. Interfaz del dispositivo: USB, Utilizar con: Universal. Color del producto: Negro, Longitud de cable: 0.75 m. Alimentación: USB. Sistema operativo Windows soportado: Windows 7 Enterprise,Windows 7 Enterprise x64,Windows 7 Home Basic,Windows 7 Home Basic.... Ancho: 88 mm, Profundidad: 128 mm, Altura: 14 mm
Acteck KN-350. Interfaz del dispositivo: USB, Utilizar con: Universal. Color del producto: Negro, Longitud de cable: 0.75 m. Alimentación: USB. Sistema operativo Windows soportado: Windows 7 Enterprise,Windows 7 Enterprise x64,Windows 7 Home Basic,Windows 7 Home Basic.... Ancho: 88 mm, Profundidad: 128 mm, Altura: 14 mm
Características | |
| Interfaz del dispositivo: | USB |
| Utilizar con: | Universal |
| Dispositivo apuntador: | No |
| Concentrador USB: | No |
| Teclado, cantidad de teclas: | 19 |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| Diseño de plancha ergonómico: | Si |
| Longitud de cable: | 0.75 m |
| Indicadores LED: | Si |
Control de energía | |
| Alimentación: | USB |
Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado: | Windows 7 Enterprise,Windows 7 Enterprise x64,Windows 7 Home Basic,Windows 7 Home Basic x64,Windows 7 Home Premium,Windows 7 Home Premium x64,Windows 7 Professional,Windows 7 Professional x64,Windows 7 Starter,Windows 7 Starter x64,Windows 7 Ultimate,Windows 7 Ultimate x64,Windows 8,Windows 8 Enterprise,Windows 8 Enterprise x64,Windows 8 Pro,Windows 8 Pro x64,Windows 8 x64,Windows 8.1,Windows 8.1 Enterprise,Windows 8.1 Enterprise x64,Windows 8.1 Pro,Windows 8.1 Pro x64,Windows 8.1 x64,Windows Vista Business,Windows Vista Business x64,Windows Vista Enterprise,Windows Vista Enterprise x64,Windows Vista Home Basic,Windows Vista Home Basic x64,Windows Vista Home Premium,Windows Vista Home Premium x64,Windows Vista Ultimate,Windows Vista Ultimate x64,Windows XP Home,Windows XP Home x64,Windows XP Professional,Windows XP Professional x64 |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 88 mm |
| Profundidad: | 128 mm |
| Altura: | 14 mm |
| Ancho del paquete: | 193 mm |
| Profundidad del paquete: | 150 mm |
| Altura del paquete: | 25 mm |
| Peso del paquete: | 75 g |
Contenido del empaque | |
| Manual de usuario: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

