Manhattan 177870 teclado 177870
Manhattan 177870, USB, Alámbrico, Estándar, Negro, De plástico, FCC, CE, WEEE
-
MarcaMANHATTAN
Manhattan 177870. Interfaz del dispositivo: USB, Tecnología de conectividad: Alámbrico, Formato del teclado: Estándar. Color del producto: Negro, Materiales: De plástico, Certificación: FCC, CE, WEEE. Longitud de cable: 1.5m. Alimentación: USB. Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura): 437 x 164 x 29 mm, Peso del teclado: 556g, Peso: 556g
Teclado | |
| Interfaz del dispositivo: | USB |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Formato del teclado: | Estándar |
| Estilo de teclado: | Derecho |
| Teclado resistente a líquidos: | Si |
| Altura de teclado ajustable: | Si |
| Teclado numérico: | Si |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| Materiales: | De plástico |
| Acorde RoHS: | Si |
| Certificación: | FCC, CE, WEEE |
Ergonomía | |
| Longitud de cable: | 1.5m |
Control de energía | |
| Alimentación: | USB |
Ratón | |
| Ratón incluido: | No |
Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado: | Windows 2000, Windows 2000 Professional, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 |
| USB: | Si |
Peso y dimensiones | |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura): | 437 x 164 x 29 mm |
| Peso del teclado: | 556g |
| Peso: | 556g |
Otras características | |
| Distancia de funcionamiento máximo: | 1.5m |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

