Microsoft Comfort Curve Desktop 3000 f/Business 7ZJ-00004
Microsoft Comfort Curve Desktop 3000 f/Business, USB, Negro, USB, 0 - 35 °C, BlueTrack, -40 - 60 °C
-
MarcaMICROSOFT
Microsoft Comfort Curve Desktop 3000 f/Business. Interfaz del dispositivo: USB, Uso recomendado: Oficina, Formato del teclado: Estándar. Color del producto: Negro, Certificación: FCC, CE, WEEE, UL, CB. Longitud de cable: 1.524 m. Alimentación: USB. Tecnología de detección de movimientos: BlueTrack, Resolución de movimiento: 1000 DPI
Teclado | |
| Interfaz del dispositivo: | USB |
| Uso recomendado: | Oficina |
| Formato del teclado: | Estándar |
| Estilo de teclado: | Curvo |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| Certificación: | FCC, CE, WEEE, UL, CB |
Ergonomía | |
| Longitud de cable: | 1.524 m |
Control de energía | |
| Alimentación: | USB |
Ratón | |
| Ratón incluido: | Si |
| Tecnología de detección de movimientos: | BlueTrack |
| Resolución de movimiento: | 1000 DPI |
| Cantidad de botones: | 3 |
| Rueda de desplazamiento: | Si |
| Botones de ratón programables: | Si |
Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
| USB: | Si |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -40 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 5 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 5 - 65% |
Peso y dimensiones | |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura): | 175 x 33 x 470 mm |
| Peso del teclado: | 600 g |
| Dimensiones del ratón (Ancho x Profundidad x Altura): | 65.6 x 115 x 40.8 mm |
| Peso del ratón: | 92 g |
Empaquetado de datos | |
| Manual de usuario: | Si |
Otras características | |
| Sistemas operativos compatibles: | Windows XP (32/64-bit) Windows Vista Windows 7 |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

