TECLADO MANHATTAN ESTANDAR, USB, NEGRO 175708
Manhattan Teclado Estándar, Tamaño completo (100%), Alámbrico, USB, QWERTY, Negro
-
MarcaMANHATTAN
Un buen diseño que también ofrece buen valor. El teclado mejorado de Manhattan ofrece una solución básica y eficiente para nuevos sistemas y solicitudes de reemplazamiento ya sea para uso en casa u oficina.Teclas de tamaño completo con funciones de valor agregadas. Interruptores de llave durables que proveen una larga vida útil y una operación larga y silenciosa.
Manhattan Teclado Estándar. Formato del teclado: Tamaño completo (100%), Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz del dispositivo: USB, Diseño de teclado: QWERTY. Longitud de cable: 1.2 m. Uso recomendado: Hogar. Color del producto: Negro
Manhattan Teclado Estándar. Formato del teclado: Tamaño completo (100%), Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz del dispositivo: USB, Diseño de teclado: QWERTY. Longitud de cable: 1.2 m. Uso recomendado: Hogar. Color del producto: Negro
Teclado | |
| Uso recomendado: | Hogar |
| Interfaz del dispositivo: | USB |
| Diseño de teclado: | QWERTY |
| Dispositivo apuntador: | No |
| Formato del teclado: | Tamaño completo (100%) |
| Teclado numérico: | Si |
| Teclas de Windows: | Si |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Certificación: | FCC CE RoHS WEEE |
Diseño | |
| Retro iluminación: | No |
| Color del producto: | Negro |
Características | |
| Longitud de cable: | 1.2 m |
Control de energía | |
| Tipo de alimentación: | USB |
| Consumo de energía: | 60 mA |
Ratón | |
| Ratón incluido: | No |
Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos Windows soportados: | Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Sistemas operativos Mac soportados: | No |
Peso y dimensiones | |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura): | 440 x 150 x 30 mm |
| Peso del teclado: | 510 g |
Empaquetado de datos | |
| Número de productos incluidos: | 1 pieza(s) |
| Manual: | Si |
Otras características | |
| Compatibilidad: | Windows XP/Vista/7 |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

