TECLADO LOGITECH K230 WIRELESS TAPA INTERCAMBIABLE 920-004424
Logitech K230, Inalámbrico, RF inalámbrico, Negro, USB, Batería, PC/server
-
MarcaLOGITECH
Logitech K230. Interfaz del dispositivo: RF inalámbrico, Uso recomendado: Oficina, Tecnología de conectividad: Inalámbrico. Color del producto: Negro. Alcance inalámbrico: 10 m. Interfaz de receptor inalámbrico: USB, Tipo de receptor: Nano. Alimentación: Batería, Tipo de batería: AAA
Teclado | |
| Interfaz del dispositivo: | RF inalámbrico |
| Uso recomendado: | Oficina |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico |
| Utilizar con: | PC/server |
| Formato del teclado: | Estándar |
| Estilo de teclado: | Derecho |
| Dispositivos de teclado integrados: | No |
| Teclado, cantidad de teclas: | 104 |
| Frecuencia de banda: | 2.4 |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
| Descansa muñecas: | No |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| Retro iluminación: | No |
Ergonomía | |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| Alcance inalámbrico: | 10 m |
Receptor | |
| Interfaz de receptor inalámbrico: | USB |
| Tipo de receptor: | Nano |
| Receptor unificador: | Si |
Control de energía | |
| Alimentación: | Batería |
| Numero de baterías soportadas: | 2 |
| Tipo de batería: | AAA |
Ratón | |
| Ratón incluido: | No |
Requisitos del sistema | |
| USB: | Si |
Peso y dimensiones | |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura): | 380 x 112 x 18 mm |
| Peso del teclado: | 320 g |
| Dimensiones de receptor (Ancho x Profundidad x Altura): | 18 x 13 x 5 mm |
| Peso del receptor: | 2 g |
Empaquetado de datos | |
| Receptor incluido: | Si |
| Pilas incluidas: | Si |
| Manual de usuario: | Si |
Otras características | |
| Requisitos mínimos del sistema: | USB |
| Sistemas operativos compatibles: | Windows XP, Vista, 7 |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

