HP USB Standard Keyboard DT528A#ABM
HP USB Standard Keyboard, USB, Negro, Plata, USB, 10 - 50 °C, -30 - 60 °C, PC/server
-
MarcaHP
Información general
Este teclado de alta calidad es asequible y se caracteriza por su diseño estándar, así como toda una serie de funciones fáciles de utilizar.
Características
- Diseñado para la comodidad del usuario, ofreciendo tres opciones de inclinación: cero grados (plano) o inclinaciones de 6 y 12 grados.
- Equipado con función de drenaje, permite minimizar los daños provocados por un derramamiento de líquidos accidental.
- Probado para garantizar su funcionamiento durante largo tiempo y con alto grado de utilización.
HP USB Standard Keyboard. Interfaz del dispositivo: USB, Uso recomendado: Oficina, Utilizar con: PC/server. Color del producto: Negro, Plata, Coloración de superficie: Monótono, Certificación: UL, CSA, FCC, CE Mark, TUV, TUV GS, VCCI, BSMI, C-Tick, MIC, ANSI HFS 100, ISO 9241-4, TUVGS. Longitud de cable: 1.8 m. Alimentación: USB. Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura): 163 x 458 x 25 mm
Este teclado de alta calidad es asequible y se caracteriza por su diseño estándar, así como toda una serie de funciones fáciles de utilizar.
Características
- Diseñado para la comodidad del usuario, ofreciendo tres opciones de inclinación: cero grados (plano) o inclinaciones de 6 y 12 grados.
- Equipado con función de drenaje, permite minimizar los daños provocados por un derramamiento de líquidos accidental.
- Probado para garantizar su funcionamiento durante largo tiempo y con alto grado de utilización.
HP USB Standard Keyboard. Interfaz del dispositivo: USB, Uso recomendado: Oficina, Utilizar con: PC/server. Color del producto: Negro, Plata, Coloración de superficie: Monótono, Certificación: UL, CSA, FCC, CE Mark, TUV, TUV GS, VCCI, BSMI, C-Tick, MIC, ANSI HFS 100, ISO 9241-4, TUVGS. Longitud de cable: 1.8 m. Alimentación: USB. Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura): 163 x 458 x 25 mm
Teclado | |
| Interfaz del dispositivo: | USB |
| Uso recomendado: | Oficina |
| Utilizar con: | PC/server |
| Formato del teclado: | Estándar |
| Estilo de teclado: | Derecho |
| Dispositivos de teclado integrados: | No |
| Teclado, cantidad de teclas: | 105 |
| Teclas de acceso directo: | No |
| Altura de teclado ajustable: | Si |
| Teclado flexible: | No |
| Teclado numérico: | Si |
| Vida útil de teclas: | 20 millón de caracteres |
| Teclas de Windows: | Si |
| Teclado de tamaño completo: | Si |
| Dividir teclado: | No |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro, Plata |
| Interno: | No |
| Retro iluminación: | No |
| Coloración de superficie: | Monótono |
| Certificación: | UL, CSA, FCC, CE Mark, TUV, TUV GS, VCCI, BSMI, C-Tick, MIC, ANSI HFS 100, ISO 9241-4, TUVGS |
Ergonomía | |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| Longitud de cable: | 1.8 m |
| Indicadores LED: | Si |
Control de energía | |
| Alimentación: | USB |
Ratón | |
| Ratón incluido: | No |
Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 10 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -30 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 20 - 80% |
Peso y dimensiones | |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura): | 163 x 458 x 25 mm |
Empaquetado de datos | |
| Manual de usuario: | Si |
| Número de productos incluidos: | 1 pieza(s) |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

