TECLADO COOLER MASTER MK730 MECH RED RGB
Cooler Master Gaming MK730, Mini, USB, Interruptor mecánico, QWERTY, LED RGB, Metálico
-
MarcaCOOLER MASTER
Cooler Master Gaming MK730. Formato del teclado: Mini. Estilo de teclado: Derecho. Interfaz del dispositivo: USB, Interruptor del teclado: Interruptor mecánico, Diseño de teclado: QWERTY. Tipo de retroiluminación: LED RGB, Descansa muñecas. Longitud de cable: 1.8 m. Uso recomendado: Juego. Color del producto: Metálico
Teclado | |
| Uso recomendado: | Juego |
| Interfaz del dispositivo: | USB |
| Interruptor del teclado: | Interruptor mecánico |
| Diseño de teclado: | QWERTY |
| Idioma del teclado: | Inglés de EE.UU. |
| Dispositivo apuntador: | No |
| Formato del teclado: | Mini |
| Teclado numérico: | No |
| Teclas de Windows: | Si |
| Teclas multimedia: | Si |
| Tipo de interruptor cereza MX: | Rojo |
| Vida útil de las teclas del teclado: | 50 millón de caracteres |
| Tecnología Rollover: | 6-key/N-key rollover |
| Frecuencia de sondeo: | 1000 Hz |
| Memoria incorporada: | Si |
| Capacidad de memoria integrada: | 512 KB |
| Tiempo de respuesta de la tecla (máx.): | 1 ms |
| Unidad de microprocesador: | ARM Cortex M3 |
Diseño | |
| Retro iluminación: | Si |
| Estilo de teclado: | Derecho |
| Descansa muñecas: | Si |
| Color del producto: | Metálico |
| Tipo de retroiluminación: | LED RGB |
| Color de luz de fondo: | Multicolor |
| Altura de teclado ajustable: | Si |
| Coloración de superficie: | Monótono |
| Materiales: | Aluminio, Polipiel, De plástico |
Ergonomía | |
| Longitud de cable: | 1.8 m |
Control de energía | |
| Alimentación: | USB |
Ratón | |
| Ratón incluido: | No |
Peso y dimensiones | |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura): | 360 x 192 x 41.5 mm |
| Peso del teclado: | 811 g |
Empaquetado de datos | |
| Número de productos incluidos: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 207 mm |
| Profundidad del paquete: | 380 mm |
| Altura del paquete: | 52 mm |
| Peso del paquete: | 1.18 kg |
| Tipo de empaque: | Caja |
Datos de logística | |
| Cantidad por tarima: | 36 pieza(s) |
| Largo de la caja principal: | 39.3 cm |
| Longitud de la caja principal: | 55 cm |
| Alto de la caja principal: | 22.6 cm |
| Cantidad por caja principal: | 10 pieza(s) |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

