TECLADO COOLER MASTER CK550 MECH RGB
Cooler Master Gaming CK550, Estándar, Alámbrico, USB, QWERTY, LED, Negro
-
MarcaCOOLER MASTER
Cooler Master Gaming CK550. Formato del teclado: Estándar. Estilo de teclado: Derecho. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz del dispositivo: USB, Diseño de teclado: QWERTY. Tipo de retroiluminación: LED. Longitud de cable: 1.8 m. Uso recomendado: Juego. Color del producto: Negro
Teclado | |
| Uso recomendado: | Juego |
| Interfaz del dispositivo: | USB |
| Diseño de teclado: | QWERTY |
| Idioma del teclado: | Inglés de EE.UU. |
| Dispositivo apuntador: | No |
| Formato del teclado: | Estándar |
| Teclado numérico: | Si |
| Teclas de Windows: | Si |
| Teclas multimedia: | Si |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Utilizar con: | Universal |
| Tipo de interruptor cereza MX: | Azul |
| Concentrador USB: | No |
| Lector de huella digital: | No |
| Vida útil de las teclas del teclado: | 50 millón de caracteres |
| Tecnología Rollover: | 6-key/N-key rollover |
| Frecuencia de sondeo: | 1000 Hz |
| Memoria incorporada: | Si |
| Capacidad de memoria integrada: | 512 KB |
| Tiempo de respuesta de la tecla (máx.): | 1 ms |
| Unidad de microprocesador: | ARM Cortex M3 |
Diseño | |
| Retro iluminación: | Si |
| Estilo de teclado: | Derecho |
| Descansa muñecas: | No |
| Color del producto: | Negro |
| Tipo de retroiluminación: | LED |
| Color de luz de fondo: | Rojo/Verde/Azul |
| Materiales: | Aluminio, De plástico |
| Número de colores: | 16.7 M |
Ergonomía | |
| Longitud de cable: | 1.8 m |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
Control de energía | |
| Alimentación: | USB |
Ratón | |
| Ratón incluido: | No |
Peso y dimensiones | |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura): | 460 x 135 x 41 mm |
| Peso del teclado: | 850 g |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 190 mm |
| Profundidad del paquete: | 473 mm |
| Altura del paquete: | 48 mm |
| Peso del paquete: | 1.23 kg |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

