Logitech K480 920-006347
Logitech K480, Inalámbrico, Bluetooth, Universal, Scroll wheel, Color blanco, Batería
-
MarcaLOGITECH
BLUETOOTH MULTI-DEVICE KEYBOARD K480
Un teclado de escritorio inalámbrico para tu computadora, tablet y smartphone.
El teclado de escritorio que también funciona con tu tablet y smartphone
Teclado universal para cualquier dispositivo
Un nuevo tipo de teclado para tu equipo de escritorio que también funciona con tu tablet o smartphone.*- Tecnología inalámbrica Bluetooth
- Multiplataforma e interplataforma
Cambia fácilmente de dispositivo
El control giratorio Easy-Switch permite alternar entre tres dispositivos inalámbricos Bluetooth conectados.
Windows y Mac. Android y iOS
Disfruta de una distribución de teclado clásica y las teclas de acceso directo que más utilizas.
- Para equipos Windows, Mac o Chrome
- Para dispositivos móviles Android o iOS.
Escribe con toda comodidad
La base integrada te permite colocar el teléfono o la tablet en la posición ideal para leer mientras escribes.
Logitech K480. Color del producto: Color blanco, Formato del teclado: Mini. Marca compatible: Universal, Dispositivos de teclado integrados: Scroll wheel. Fuente de energía: Batería, Tipo de batería: AAA. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz del dispositivo: Bluetooth. Ancho: 29.9 cm, Profundidad: 2 cm, Altura: 19.5 cm
Un teclado de escritorio inalámbrico para tu computadora, tablet y smartphone.
El teclado de escritorio que también funciona con tu tablet y smartphone
Teclado universal para cualquier dispositivo
Un nuevo tipo de teclado para tu equipo de escritorio que también funciona con tu tablet o smartphone.*- Tecnología inalámbrica Bluetooth
- Multiplataforma e interplataforma
Cambia fácilmente de dispositivo
El control giratorio Easy-Switch permite alternar entre tres dispositivos inalámbricos Bluetooth conectados.
Windows y Mac. Android y iOS
Disfruta de una distribución de teclado clásica y las teclas de acceso directo que más utilizas.
- Para equipos Windows, Mac o Chrome
- Para dispositivos móviles Android o iOS.
Escribe con toda comodidad
La base integrada te permite colocar el teléfono o la tablet en la posición ideal para leer mientras escribes.
Logitech K480. Color del producto: Color blanco, Formato del teclado: Mini. Marca compatible: Universal, Dispositivos de teclado integrados: Scroll wheel. Fuente de energía: Batería, Tipo de batería: AAA. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz del dispositivo: Bluetooth. Ancho: 29.9 cm, Profundidad: 2 cm, Altura: 19.5 cm
Diseño | |
| Color del producto: | Color blanco |
| Tablero estilo islas: | Si |
| Formato del teclado: | Mini |
Desempeño | |
| Marca compatible: | Universal |
| Dispositivos de teclado integrados: | Scroll wheel |
| Teclado numérico: | No |
| Teclas de acceso directo: | Si |
Control de energía | |
| Fuente de energía: | Batería |
| Tipo de batería: | AAA |
| Numero de baterías soportadas: | 2 |
Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo: | Bluetooth |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 29.9 cm |
| Profundidad: | 2 cm |
| Altura: | 19.5 cm |
| Peso: | 820 g |
Contenido del empaque | |
| Manual de usuario: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

