TECLADO ALAMBRICO XIE QIAN 104 TECLAS + 10 ACCESO RAPIDO
Teclado alámbrico multimedia
Conexión USB
Color negro
Compatible con Windows XP, Vista, 7, 8 y 10
104 teclas + 10 teclas de acceso rápido
-
MarcaQIAN
| MODELO | QATA18001 |
|---|---|
| TECLADO | Alámbrico / Multimedia |
| IDIOMA | Español |
| CONEXIÓN | USB |
| COLOR | Negro |
| COMPATIBLE | Windows XP / Vista / 7 / / 8 /10 |
| NÚMERO DE TECLAS | 104 + 10 teclas de acceso rápido |
| CONSUMO DE ENERGÍA | 5Vcc 100mA |
| TAMAÑO | 440 mm+132 mm*28 mm |
| PESO | 440 g |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

