TAMBOR S-PRINT A4 CLT-R406 SU404A
HP CLT-R406, Negro, Cian, Magenta, Amarillo, 16000 páginas, China, Laser, HP, CLP-360/365/365W, Xpress C410W, CLX-3300/3305/3305W, Xpress C460W/C460FW
-
MarcaHP
HP CLT-R406. Colores de impresión: Negro, Cian, Magenta, Amarillo, Producción de papel: 16000 páginas, País de origen: China. Ancho del paquete: 358 mm, Profundidad del paquete: 291 mm, Altura del paquete: 176 mm
Características | |
| Colores de impresión: | Negro, Cian, Magenta, Amarillo |
| Producción de papel: | 16000 páginas |
| País de origen: | China |
| Tecnología de impresión: | Laser |
| Cantidad: | 1 |
| Marca compatible: | HP |
| Compatibilidad: | CLP-360/365/365W, Xpress C410W, CLX-3300/3305/3305W, Xpress C460W/C460FW |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 358 mm |
| Profundidad del paquete: | 291 mm |
| Altura del paquete: | 176 mm |
| Peso del paquete: | 1.55 kg |
| Tipo de empaque: | Caja |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

