Xerox 113R00773 tambor para impresora 113R00773
Xerox 113R00773, Japón, Phaser 3610, WorkCentre 3615
-
MarcaXEROX
Xerox 113R00773. Producción de papel: 85000 páginas, País de origen: Japón, Productos compatibles: Phaser 3610, WorkCentre 3615. Ancho: 39.3 cm, Profundidad: 32.5 cm, Altura: 28.4 cm
Características | |
| Producción de papel: | 85000 páginas |
| País de origen: | Japón |
| Productos compatibles: | Phaser 3610, WorkCentre 3615 |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 39.3 cm |
| Profundidad: | 32.5 cm |
| Altura: | 28.4 cm |
| Peso: | 2.1 kg |
| Ancho del paquete: | 32.5 cm |
| Altura del paquete: | 29 cm |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

