TAMBOR CYAN PARA C600 C605 (40,000 IMPRESIONES) 108R01485
Xerox 108R01485, VersaLink C605, 40000 páginas, Países Bajos, Cian, Xerox, 190 mm
-
MarcaDATAPRODUCTS
Xerox ofrece estos consumibles, que han sido desarrollados específicamente para que su equipo Xerox funcione a pleno rendimiento.
Xerox 108R01485. Compatibilidad: VersaLink C605, Producción de la página (color): 40000 páginas, País de origen: Países Bajos. Ancho: 190 mm, Profundidad: 450 mm, Altura: 170 mm
Xerox 108R01485. Compatibilidad: VersaLink C605, Producción de la página (color): 40000 páginas, País de origen: Países Bajos. Ancho: 190 mm, Profundidad: 450 mm, Altura: 170 mm
Características | |
| Original: | Si |
| Compatibilidad: | VersaLink C605 |
| Producción de la página (color): | 40000 páginas |
| País de origen: | Países Bajos |
| Colores de impresión: | Cian |
| Marca compatible: | Xerox |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 190 mm |
| Profundidad: | 450 mm |
| Altura: | 170 mm |
| Peso: | 1.15 kg |
Contenido del empaque | |
| Cantidad: | 1 |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

