Samsung pantalla de señalización Pantalla plana para señalización digital 139,7 cm (55") IPS 500 cd / m² Full HD Negro IPS 55 INC FHD1920X1080 24/7 500NIT LH55VMBUBGBXGO MTY-88101YE
    • Peso
      5 kg
    • SKU
      MTY-88101YE
    • Modelo
      LH55VMBUBGBXGO
  • Marca
    SAMSUNG
139.7 cm (55") LED
1920 x 1080 Pixeles Full HD
500 cd / m² 1200:1 0.63 x 0.63 mm
Interior Paisaje/Retrato Negro
montaje VESA 600 x 400 mm
Ethernet Puerto USB
220 W