SAMSUNG MONITOR PROFESIONAL 75" QMFP LH75QMNEBGC/GO
No calificado aun
Sin existencia
Samsung QM75F, 190.5 cm (75"), LED, 3840 x 2160 Pixeles, 500 cd / m², 4K Ultra HD, 8 ms
    • Peso
      10 kg
    • SKU
      MTY-88101HK
    • Modelo
      LH75QMNEBGC/GO
  • Marca
    Samsung Digital Signage
Samsung QM75F. Diagonal de la pantalla: 190.5 cm (75"), Tipo de visualizador: LED, Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles. Potencia estimada RMS: 20 W. Diseño: Digital signage flat panel, Color del producto: Negro, Colocación compatible: Interior / exterior. Horas de funcionamiento (horas/días): 24/7. Consumo de energía (inactivo): 0.5 W, Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz
Exhibición
Diagonal de la pantalla: 190.5 cm (75")
Tipo de visualizador: LED
Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles
Brillo de pantalla: 500 cd / m²
Tipo HD: 4K Ultra HD
Tiempo de respuesta: 8 ms
Razón de contraste (típica): 4000:1
Ángulo de visión, horizontal: 178°
Ángulo de visión, vertical: 178°
Relación de aspecto nativa: 16:9
Audio
Altavoces incorporados: Si
Número de altavoces incorporados: 2
Potencia estimada RMS: 20 W
Diseño
Diseño: Digital signage flat panel
Color del producto: Negro
Colocación compatible: Interior / exterior
montaje VESA: Si
Interfaces de montaje VESA: 600 x 400 mm
Orientación: Horizontal/Vertical
Acorde RoHS: Si
Desempeño
Horas de funcionamiento (horas/días): 24/7
Conectar y usar (Plug and Play): Si
Puertos e Interfaces
Ethernet: Si
Número de puertos HDMI: 4
Puerto DVI: Si
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: 1
Puerto USB: Si
Cantidad de DisplayPorts: 2
RS-232C: Si
Control de energía
Consumo de energía (inactivo): 0.5 W
Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V
Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz
Consumo de energía (apagado): 0.5 W
Certificado Energy Star: Si
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa: 0 - 40 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: 10 - 80%
Peso y dimensiones
Ancho: 1678.9 mm
Profundidad: 60.9 mm
Altura: 960.1 mm
Peso: 41.6 kg
Empaquetado de datos
Ancho del paquete: 1816.1 mm
Profundidad del paquete: 279.4 mm
Altura del paquete: 1094.7 mm