PROYECTOR INFOCUS IN116V 3600L WXGA (1024 X 768) 2X HDMI, 2X VGA- IN116XA
Infocus DLP WXGA 3500 LUMENS 3D 2HDMI, 3500 lúmenes ANSI, DLP, WXGA (1280x800), 18000:1, 16:10, 838.2 - 7620 mm (33 - 300")
-
MarcaInfocus
Infocus DLP WXGA 3500 LUMENS 3D 2HDMI. Brillo de proyector: 3500 lúmenes ANSI, Tecnología de proyección: DLP, Resolución original del proyector: WXGA (1280x800). Duración de lámpara: 5000 h, Potencia del foco: 195 W, Vida de la lámpara (modo económico): 15000 h. Enfoque: Manual, Compensar: 12%, Relación de alcance: 1.55 - 1.7:1. Señal analógica: NTSC,NTSC 4.43,PAL,PAL M,PAL N,SECAM, Formatos gráficos soportados: 1280 x 800 (WXGA),1920 x 1200 (WUXGA), Formato de vídeo soportado: 480i,480p,576i,720p,1080i,1080p. Versión HDMI: 1.4b
Proyector | |
| Brillo de proyector: | 3500 lúmenes ANSI |
| Tecnología de proyección: | DLP |
| Resolución original del proyector: | WXGA (1280x800) |
| Razón de contraste (típica): | 18000:1 |
| Relación de aspecto nativa: | 16:10 |
| Compatibilidad de tamaño de pantalla: | 838.2 - 7620 mm (33 - 300") |
| Distancia de proyección del objetivo: | 1 - 10 m |
| Relaciones de aspecto compatibles: | 4:3, 16:10, 16:9 |
| Capacidad de zoom: | Si |
| Alcance de zoom: | 1.1:1 |
| Tipo de zoom: | Manual |
| Número de colores: | 1.073 billones de colores |
| Brillo de proyector (modo económico): | 2800 lúmenes ANSI |
| Corrección vertical de keystone (trapezoide): | ± 40° |
Lámparas | |
| Duración de lámpara: | 5000 h |
| Potencia del foco: | 195 W |
| Vida de la lámpara (modo económico): | 15000 h |
| Potencia de lámpara (modo económico): | 60 W |
Sistema de lentes | |
| Enfoque: | Manual |
| Compensar: | 12% |
| Relación de alcance: | 1.55 - 1.7:1 |
Vídeo | |
| Señal analógica: | NTSC,NTSC 4.43,PAL,PAL M,PAL N,SECAM |
| Alta Definición Total: | Si |
| Formatos gráficos soportados: | 1280 x 800 (WXGA),1920 x 1200 (WUXGA) |
| Formato de vídeo soportado: | 480i,480p,576i,720p,1080i,1080p |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 2 |
| Número de puertos HDMI: | 2 |
| Entrada de video compuesto: | 1 |
| Puerto DVI: | No |
| Entrada de audio (L,R): | 2 |
| Entrada de S-Video: | 1 |
| Puerto - RS-232: | 1 |
| Salida de audio (L,R): | 1 |
| Versión HDMI: | 1.4b |
Red | |
| Ethernet: | No |
| Wifi: | No |
Desempeño | |
| Exhibición en pantalla (OSD): | Si |
| Idiomas OSD: | Árabe, Chino simplificado, Chino tradicional, Checo, Alemán, Holandés, Inglés, Español, Francés, Hindi, Húngaro, Indonesio, Italiano, Japonés, Coreano, Noruego, Polaco, Portugués, Rumano, Ruso, Sueco, Tailandés, Turco, Vietnamita |
| Intervalo de escaneado vertical: | 56 - 85 Hz |
| Intervalo de escaneado horizontal: | 31 - 97 kHz |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Número de altavoces incorporados: | 1 |
| Potencia estimada RMS: | 3 W |
Diseño | |
| Tipo de producto: | Proyector para escritorio |
| Color del producto: | Negro |
Control de energía | |
| Fuente de energía: | Corriente alterna |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 23 °C |
| Altitud de funcionamiento: | 0 - 3048 m |
Certificados | |
| Certificación: | UL and c-UL, FCC, CE, CCC+CECP, KCC, NOM, PCT/CU/EAC, PSB, SABS, CB, Nemco/GS, KC |
Peso y dimensiones | |
| Peso: | 2.5 kg |
| Ancho: | 223.5 mm |
| Profundidad: | 314.2 mm |
| Altura: | 101.7 mm |
| Ancho del paquete: | 304.8 mm |
| Profundidad del paquete: | 363.2 mm |
| Altura del paquete: | 198.1 mm |
| Peso del paquete: | 3.3 kg |
Contenido del empaque | |
| Mando a distancia: | No |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, VGA |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

