Proyector Infocus Dlp Wxga1280x800 Lum 3200 Lamp 10000h 3d Hdmi
Infocus IN116x, 16:10, Corriente alterna, 4:3, 16:9, 1.2 - 10 m, 15000:1, DLP
-
MarcaInfocus
Infocus IN116x. Brillo de proyector: 3200 lúmenes ANSI, Tecnología de proyección: DLP, Resolución original del proyector: WXGA (1280x800). Duración de lámpara: 4500 h, Vida de la lámpara (modo económico): 10000 h. Enfoque: Manual, Compensar: 15%, Relación de alcance: 1.5 - 1.8:1. Señal analógica: NTSC, PAL, SECAM, Formato de vídeo soportado: 1080i, 1080p, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p. Versión HDMI: 1.4
Proyector | |
| Brillo de proyector: | 3200 lúmenes ANSI |
| Tecnología de proyección: | DLP |
| Resolución original del proyector: | WXGA (1280x800) |
| Relación de aspecto nativa: | 16:10 |
| Relaciones de aspecto compatibles: | 4:3, 16:9 |
| Distancia de proyección del objetivo: | 1.2 - 10 m |
| Relación de contraste (dinámico): | 15000:1 |
| Alcance de zoom: | 1.2:1 |
| Capacidad de zoom: | Manual |
| Número de colores: | 1070 M |
| Brillo de proyector (modo económico): | 2900 lúmenes ANSI |
| Corrección vertical de keystone (trapezoide): | ± 40 |
| Tamaño de matriz: | 1.65 cm (0.65") |
| Sincronización horizontal (min): | 15 kHz |
| Sincronización horizontal (máx.): | 91 kHz |
| Sincronización vertical (min): | 24 kHz |
| Sincronización vertical (máx.): | 120 kHz |
Lámparas | |
| Duración de lámpara: | 4500 h |
| Vida de la lámpara (modo económico): | 10000 h |
Sistema de lentes | |
| Enfoque: | Manual |
| Compensar: | 15% |
| Relación de alcance: | 1.5 - 1.8:1 |
Vídeo | |
| Señal analógica: | NTSC, PAL, SECAM |
| Alta Definición Total: | No |
| Compatibilidad 3D: | Si |
| Formato de vídeo soportado: | 1080i, 1080p, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 3 |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
| Entrada de video compuesto: | 1 |
| Entrada de audio (L,R): | 2 |
| Salidas para auriculares: | 1 |
| Entrada de S-Video: | 1 |
| Puerto DVI: | No |
| Puerto - RS-232: | 1 |
| Versión HDMI: | 1.4 |
Red | |
| Ethernet: | No |
| Wifi: | No |
Medios de almacenaje | |
| Lector de tarjeta integrado: | No |
Desempeño | |
| Nivel de ruido: | 32 Db |
| Nivel de ruido (modo económico): | 30 Db |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Número de altavoces incorporados: | 2 |
| Potencia estimada RMS: | 2 W |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| Factor de forma: | Escritorio |
Exhibición | |
| Pantalla incorporada: | No |
Control de energía | |
| Fuente de energía: | Corriente alterna |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 29.2 cm |
| Profundidad: | 12.1 cm |
| Altura: | 22 cm |
| Peso: | 2.5 kg |
| Ancho del paquete: | 36.2 cm |
| Profundidad del paquete: | 19.7 cm |
| Altura del paquete: | 30.5 cm |
| Peso del paquete: | 3.2 kg |
Contenido del empaque | |
| Mando a distancia: | Si |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, VGA |
| Manual de usuario: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

