Proyector EPSON V11H985020 - 4000 lúmenes ANSI, 3LCD, WXGA (1280x800), 6000 h
Epson PowerLite V11H985020, 4000 lúmenes ANSI, 3LCD, WXGA (1200x800), 16000:1, 16:10, 838.2 - 8128 mm (33 - 320")
-
MarcaEPSON
Epson PowerLite V11H985020. Brillo de proyector: 4000 lúmenes ANSI, Tecnología de proyección: 3LCD, Resolución original del proyector: WXGA (1200x800). Tipo de fuente de luz: Lámpara, Vida útil de la fuente de luz: 10000 h, Vida útil de la fuente de luz (modo económico): 17000 h. Enfoque: Manual, Intervalo de longitud focal: 16.9 - 20.28 mm. Señal analógica: NTSC,NTSC 4.43,PAL,PAL 60,PAL M,PAL N,SECAM, Formatos gráficos soportados: 640 x 480 (VGA),800 x 600 (SVGA),1280 x 1024 (SXGA),1280 x 960,1366 x 768,1400 x 1050 (SXGA+),1440.... Tipo de serie de interfaz: RS-232C
Proyector | |
| Brillo de proyector: | 4000 lúmenes ANSI |
| Tecnología de proyección: | 3LCD |
| Resolución original del proyector: | WXGA (1200x800) |
| Razón de contraste (típica): | 16000:1 |
| Relación de aspecto nativa: | 16:10 |
| Compatibilidad de tamaño de pantalla: | 838.2 - 8128 mm (33 - 320") |
| Distancia de proyección del objetivo: | 0.91 - 9.07 m |
| Número de colores: | 1.07 mil millones de colores |
| Corrección trapezoidal, horizontal: | -30 - 30° |
| Corrección vertical de keystone (trapezoide): | -30 - 30° |
Fuente luminosa | |
| Tipo de fuente de luz: | Lámpara |
| Vida útil de la fuente de luz: | 10000 h |
| Vida útil de la fuente de luz (modo económico): | 17000 h |
| Tipo de lámpara: | UHE |
| Poder de la lámpara: | 210 W |
Sistema de lentes | |
| Enfoque: | Manual |
| Intervalo de longitud focal: | 16.9 - 20.28 mm |
Vídeo | |
| Señal analógica: | NTSC,NTSC 4.43,PAL,PAL 60,PAL M,PAL N,SECAM |
| Full HD: | No |
| 3D: | No |
| Formatos gráficos soportados: | 640 x 480 (VGA),800 x 600 (SVGA),1280 x 1024 (SXGA),1280 x 960,1366 x 768,1400 x 1050 (SXGA+),1440 x 900 (WXGA+),1600 x 1200 (UXGA) |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Número de puertos HDMI: | 2 |
| Video componente (YPbPr/YCbCr) entrada: | 2 |
| Puerto DVI: | No |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 2 |
| Entrada de audio (L,R): | 1 |
| Tipo de serie de interfaz: | RS-232C |
| Número de puertos USB 2.0 tipo B: | 1 |
| Entrada de micrófono: | Si |
Red | |
| Smart TV: | No |
| Ethernet: | Si |
| Puertos Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
Medios de almacenaje | |
| Lector de tarjeta integrado: | No |
Características | |
| Nivel de ruido: | 37 Db |
| Nivel de ruido (modo económico): | 28 Db |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Potencia estimada RMS: | 16 W |
| Número de altavoces incorporados: | 1 |
Diseño | |
| Tipo de producto: | Proyector de techo |
| Posicionamiento de mercado: | Presentación |
| Color del producto: | Blanco |
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable: | Kensington |
Exhibición | |
| Pantalla incorporada: | No |
Control de energía | |
| Fuente de energía: | Corriente alterna |
| Consumo energético: | 345 W |
| Consumo de energía (modo de ahorro): | 235 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 Hz |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | 5 - 35 °C |
Peso y dimensiones | |
| Peso: | 2.8 kg |
Contenido del empaque | |
| Control remoto manual: | Si |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, VGA |
Detalles técnicos | |
| Certificados de sustentabilidad: | RoHS |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

