PROYECTOR EPSON V11H981020 - XGA (1024x768), 12000 Horas, Blanco
Epson PowerLite E20. Brillo de proyector: 3400 lúmenes ANSI, Tecnología de proyección: 3LCD, Resolución original del proyector: XGA (1024x768). Tipo de fuente de luz: Lámpara, Vida útil de la fuente de luz: 6000 h, Vida útil de la fuente de luz (modo económico): 12000 h. Enfoque: Manual, Distancia focal fija: 1.44 mm, Alcance de zoom: 1.35:1. Señal analógica: NTSC,NTSC 4.43,PAL,PAL 60,PAL M,PAL N,SECAM. Tipo de serie de interfaz: RS-232C
-
MarcaEPSON
Epson PowerLite E20. Brillo de proyector: 3400 lúmenes ANSI, Tecnología de proyección: 3LCD, Resolución original del proyector: XGA (1024x768). Tipo de fuente de luz: Lámpara, Vida útil de la fuente de luz: 6000 h, Vida útil de la fuente de luz (modo económico): 12000 h. Enfoque: Manual, Distancia focal fija: 1.44 mm, Alcance de zoom: 1.35:1. Señal analógica: NTSC,NTSC 4.43,PAL,PAL 60,PAL M,PAL N,SECAM. Tipo de serie de interfaz: RS-232C
Epson PowerLite E20, 3400 lúmenes ANSI, 3LCD, XGA (1024x768), 15000:1, 4:3, 762 - 8890 mm (30 - 350")
Epson PowerLite E20, 3400 lúmenes ANSI, 3LCD, XGA (1024x768), 15000:1, 4:3, 762 - 8890 mm (30 - 350")
| Proyector: | |
| Brillo de proyector: | 3400 lúmenes ANSI |
| Tecnología de proyección: | 3LCD |
| Resolución original del proyector: | XGA (1024x768) |
| Razón de contraste (típica): | 15000:1 |
| Relación de aspecto nativa: | 4:3 |
| Compatibilidad de tamaño de pantalla: | 762 - 8890 mm (30 - 350") |
| Distancia de proyección del objetivo: | 0.76 - 10.34 m |
| Número de colores: | 1.073 mil millones de colores |
| Corrección trapezoidal, horizontal: | 30° |
| Corrección vertical de keystone (trapezoide): | 30° |
| Tipo de matriz: | 3-panel (p-Si TFT activa) |
| Salida de luz blanca: | 3400 lúmenes ANSI |
| Salida de luz de color: | 3400 lúmenes ANSI |
| Fuente luminosa: | |
| Tipo de fuente de luz: | Lámpara |
| Vida útil de la fuente de luz: | 6000 h |
| Vida útil de la fuente de luz (modo económico): | 12000 h |
| Tipo de lámpara: | UHE |
| Poder de la lámpara: | 210 W |
| Sistema de lentes: | |
| Enfoque: | Manual |
| Distancia focal fija: | 1.44 mm |
| Alcance de zoom: | 1.35:1 |
| Vídeo: | |
| Señal analógica: | NTSC,NTSC 4.43,PAL,PAL 60,PAL M,PAL N,SECAM |
| Full HD: | No |
| 3D: | No |
| Puertos e Interfaces: | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 2 |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Video componente (YPbPr/YCbCr) entrada: | 2 |
| Puerto DVI: | No |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
| Entrada de audio (L,R): | 1 |
| Tipo de serie de interfaz: | RS-232C |
| Red: | |
| Smart TV: | No |
| Ethernet: | No |
| Wifi: | No |
| Medios de almacenaje: | |
| Lector de tarjeta integrado: | No |
| Características: | |
| Nivel de ruido: | 37 Db |
| Nivel de ruido (modo económico): | 28 Db |
| Multimedia: | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Potencia estimada RMS: | 5 W |
| Número de altavoces incorporados: | 1 |
| Diseño: | |
| Tipo de producto: | Proyector de techo |
| Posicionamiento de mercado: | Presentación |
| Color del producto: | Blanco |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable: | Kensington |
| Exhibición: | |
| Pantalla incorporada: | No |
| Control de energía: | |
| Fuente de energía: | Corriente alterna |
| Consumo energético: | 345 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 2 W |
| Consumo de energía (modo de ahorro): | 235 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 Hz |
| Condiciones ambientales: | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | 5 - 35 °C |
| Peso y dimensiones: | |
| Contenido del empaque: | |
| Control remoto manual: | Si |
| Pilas incluidas: | Si |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, VGA |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

