Proyector EPSON V11H976021 - 3800 lúmenes ANSI, XGA (1024x768)
Epson PowerLite 51+, 3800 lúmenes ANSI, 3LCD, XGA (1024x768), 16000:1, 4:3, 762 - 7620 mm (30 - 300")
-
MarcaEPSON
El videoproyector PowerLite© X51+ es ideal para negocios, con sus 3.800 lúmenes en blanco1 y 3.800 lúmenes en color1 se puede proyectar con las luces encendidas y con las ventanas abiertas.
Su resolución XGA, su lámpara que dura hasta 12.000 horas3, su variada conectividad y su módulo inalámbrico incluido lo convierten en un videoproyector versátil para los negocios. Se puede dejar en la oficina o llevar a una junta y siempre presentará el contenido con la más alta calidad y brillo.
Epson PowerLite 51+. Brillo de proyector: 3800 lúmenes ANSI, Tecnología de proyección: 3LCD, Resolución original del proyector: XGA (1024x768). Tipo de fuente de luz: Lámpara, Vida útil de la fuente de luz: 6000 h, Vida útil de la fuente de luz (modo económico): 12000 h. Enfoque: Manual, Intervalo de longitud focal: 16.9 - 20.28 mm, Rango de apertura: 1.49 - 1.72. Nivel de ruido: 37 Db. Potencia estimada RMS: 2 W
Epson PowerLite 51+. Brillo de proyector: 3800 lúmenes ANSI, Tecnología de proyección: 3LCD, Resolución original del proyector: XGA (1024x768). Tipo de fuente de luz: Lámpara, Vida útil de la fuente de luz: 6000 h, Vida útil de la fuente de luz (modo económico): 12000 h. Enfoque: Manual, Intervalo de longitud focal: 16.9 - 20.28 mm, Rango de apertura: 1.49 - 1.72. Nivel de ruido: 37 Db. Potencia estimada RMS: 2 W
Proyector | |
| Brillo de proyector: | 3800 lúmenes ANSI |
| Tecnología de proyección: | 3LCD |
| Resolución original del proyector: | XGA (1024x768) |
| Razón de contraste (típica): | 16000:1 |
| Relación de aspecto nativa: | 4:3 |
| Smart projector: | No |
| Compatibilidad de tamaño de pantalla: | 762 - 7620 mm (30 - 300") |
| Distancia de proyección del objetivo: | 0.89 - 10.95 m |
Fuente luminosa | |
| Tipo de fuente de luz: | Lámpara |
| Vida útil de la fuente de luz: | 6000 h |
| Vida útil de la fuente de luz (modo económico): | 12000 h |
| Tipo de lámpara: | UHE |
| Poder de la lámpara: | 210 W |
Sistema de lentes | |
| Enfoque: | Manual |
| Intervalo de longitud focal: | 16.9 - 20.28 mm |
| Rango de apertura: | 1.49 - 1.72 |
| Capacidad de zoom: | Si |
| Tipo de zoom: | Manual |
| Alcance de zoom: | 1.2:1 |
Vídeo | |
| Full HD: | No |
| 3D: | No |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Entrada de video compuesto: | 1 |
| Puerto DVI: | No |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 2 |
| Entrada de audio (L,R): | 1 |
Red | |
| Smart TV: | No |
| Ethernet: | No |
| Wifi: | Si |
Medios de almacenaje | |
| Lector de tarjeta integrado: | No |
Características | |
| Nivel de ruido: | 37 Db |
| Interactivo: | No |
| Filtro de aire: | Si |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Potencia estimada RMS: | 2 W |
| Número de altavoces incorporados: | 1 |
Diseño | |
| Tipo de producto: | Standard throw projector |
| Color del producto: | Blanco |
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable: | Kensington |
Exhibición | |
| Pantalla incorporada: | No |
Control de energía | |
| Fuente de energía: | Corriente alterna |
| Consumo energético: | 345 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 Hz |
Características del proveedor | |
| Tipo de batería: | AA |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | 5 - 40 °C |
Peso y dimensiones | |
| Peso: | 2.5 kg |
| Ancho: | 302 mm |
| Profundidad: | 234 mm |
| Altura: | 77 mm |
Contenido del empaque | |
| Control remoto incluido: | Si |
| Pilas incluidas: | Si |
| Cables incluidos: | Corriente alterna |
| Manual: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

