PROYECTOR EPSON POWERLITE L250F LASER 4500 LUM FHD RS232C WIFI V11HA17020
Epson L250F, 4500 lúmenes ANSI, 3LCD, 1080p (1920x1080), 2500000:1, 16:9, 1016 - 12700 mm (40 - 500")
-
MarcaEPSON
Epson L250F. Brillo de proyector: 4500 lúmenes ANSI, Tecnología de proyección: 3LCD, Resolución original del proyector: 1080p (1920x1080). Tipo de fuente de luz: Laser, Vida útil de la fuente de luz: 20000 h, Vida útil de la fuente de luz (modo económico): 30000 h. Enfoque: Manual, Intervalo de longitud focal: 18.2 - 29.2 mm, Rango de apertura: 1.49 - 1.77. Modos de color de vídeo: Pizarrón, Cine, Dinámico, Presentación, sRGB. Tipo de serie de interfaz: RS-232C, Tipo de conector HDMI: De tamaño completo
Proyector | |
| Brillo de proyector: | 4500 lúmenes ANSI |
| Tecnología de proyección: | 3LCD |
| Resolución original del proyector: | 1080p (1920x1080) |
| Razón de contraste (típica): | 2500000:1 |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Compatibilidad de tamaño de pantalla: | 1016 - 12700 mm (40 - 500") |
| Número de colores: | 1.073 mil millones de colores |
| Brillo de proyector (modo económico): | 3150 lúmenes ANSI |
| Intervalo de escaneado vertical: | 192 - 240 Hz |
| Corrección trapezoidal, horizontal: | -30 - 30° |
| Corrección vertical de keystone (trapezoide): | -30 - 30° |
| Tamaño de matriz: | 1.57 cm (0.62") |
Fuente luminosa | |
| Tipo de fuente de luz: | Laser |
| Vida útil de la fuente de luz: | 20000 h |
| Vida útil de la fuente de luz (modo económico): | 30000 h |
Sistema de lentes | |
| Enfoque: | Manual |
| Intervalo de longitud focal: | 18.2 - 29.2 mm |
| Rango de apertura: | 1.49 - 1.77 |
| Capacidad de zoom: | Si |
| Tipo de zoom: | Manual |
| Alcance de zoom: | 1.6:1 |
| Relación de alcance: | 1.33 - 2.16:1 |
Vídeo | |
| Full HD: | Si |
| 3D: | No |
| Modos de color de vídeo: | Pizarrón, Cine, Dinámico, Presentación, sRGB |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 3 |
| Número de puertos HDMI: | 2 |
| Entrada de video compuesto: | 1 |
| Puerto DVI: | No |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
| Tipo de serie de interfaz: | RS-232C |
| Tipo de conector HDMI: | De tamaño completo |
| Número de puertos USB 2.0 tipo B: | 1 |
| Entrada de audio para PC: | Si |
| Salida de audio para PC: | Si |
Red | |
| Smart TV: | No |
| Ethernet: | Si |
| Wifi: | Si |
| Puertos Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: | 10,100 Mbit/s |
| Estándares de Wi-Fi: | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Miracast: | Si |
Medios de almacenaje | |
| Lector de tarjeta integrado: | No |
Características | |
| Nivel de ruido: | 36 Db |
| Interactivo: | No |
| Nivel de ruido (modo económico): | 27 Db |
| HDCP: | Si |
| Protección mediante contraseña: | Si |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | No |
Diseño | |
| Tipo de producto: | Standard throw projector |
| Posicionamiento de mercado: | Presentación |
| Color del producto: | Blanco |
| Ubicación: | Escritorio, Techo |
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable: | Kensington |
Exhibición | |
| Pantalla incorporada: | No |
Control de energía | |
| Fuente de energía: | Corriente alterna |
| Consumo energético: | 254 W |
| Consumo de energía (modo de ahorro): | 193 W |
| Voltaje de entrada AC: | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50-60 Hz |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | -10 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 10 - 90% |
Peso y dimensiones | |
| Peso: | 4.1 kg |
| Ancho: | 325 mm |
| Profundidad: | 299 mm |
| Altura: | 90 mm |
Contenido del empaque | |
| Control remoto incluido: | Si |
| Pilas incluidas: | Si |
| Cables incluidos: | Corriente alterna |
| Software incluido: | iProjection, Epson Projector Content Manager |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

