Proyector Epson PowerLite 935W V11H565020 3 LCD 2700 Lumenes WXGA
Epson PowerLite 935W, 736.6 - 7112 mm (29 - 280"), 16:10, Corriente alterna, 16:10, 2000:1, 3LCD
-
MarcaEPSON
Epson PowerLite 935W. Brillo de proyector: 3700 lúmenes ANSI, Tecnología de proyección: 3LCD, Resolución original del proyector: WXGA (1280x800). Duración de lámpara: 3000 h, Potencia del foco: 275 W, Tipo de lámpara: UHE. Enfoque: Manual, Intervalo de longitud focal: 18.2 - 29.2 mm, Rango de apertura: 1.51 - 1.99. Señal analógica: NTSC, NTSC 4.43, PAL, PAL 60, PAL M, PAL N, SECAM, Formatos gráficos soportados: 1280 x 960, 1024 x 768 (XGA), 1152 x 864 (XGA+), 1280 x 1024 (SXGA), 1360 x 768 (WXGA), 1400 x 1050 . Wi-Fi estándares: 802.11b, 802.11g, No
Proyector | |
| Brillo de proyector: | 3700 lúmenes ANSI |
| Tecnología de proyección: | 3LCD |
| Resolución original del proyector: | WXGA (1280x800) |
| Compatibilidad de tamaño de pantalla: | 736.6 - 7112 mm (29 - 280") |
| Relación de aspecto nativa: | 16:10 |
| Relaciones de aspecto compatibles: | 16:10 |
| Razón de contraste (típica): | 2000:1 |
| Alcance de zoom: | 1.6:1 |
| Número de colores: | 16.7 M |
| Corrección trapezoidal, horizontal: | -30 - 30 |
| Corrección vertical de keystone (trapezoide): | -30 - 30 |
| Tipo de matriz: | 3-panel (p-Si TFT activa) |
Lámparas | |
| Duración de lámpara: | 3000 h |
| Potencia del foco: | 275 W |
| Tipo de lámpara: | UHE |
| Vida de la lámpara (modo económico): | 4000 h |
Sistema de lentes | |
| Enfoque: | Manual |
| Intervalo de longitud focal: | 18.2 - 29.2 mm |
| Rango de apertura: | 1.51 - 1.99 |
Vídeo | |
| Señal analógica: | NTSC, NTSC 4.43, PAL, PAL 60, PAL M, PAL N, SECAM |
| Alta Definición Total: | No |
| 3D: | No |
| Formatos gráficos soportados: | 1280 x 960, 1024 x 768 (XGA), 1152 x 864 (XGA+), 1280 x 1024 (SXGA), 1360 x 768 (WXGA), 1400 x 1050 (SXGA+), 1440 x 900 (WXGA+), 1600 x 1200 (UXGA), 1680 x 1050 (WSXGA+), 640 x 480 (VGA), 800 x 600 (SVGA) |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 3 |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 2 |
| Entrada de video compuesto: | 1 |
| Entrada de audio (L,R): | 1 |
| Micrófono, jack de entrada: | Si |
| Entrada de S-Video: | 1 |
| Puerto DVI: | No |
| Puerto - RS-232: | 1 |
Red | |
| Ethernet: | Si |
| Wifi: | Si |
| Wi-Fi estándares: | 802.11b, 802.11g, No |
Medios de almacenaje | |
| Lector de tarjeta integrado: | No |
Desempeño | |
| HDCP: | No |
| Nivel de ruido: | 39 Db |
| Nivel de ruido (modo económico): | 35 Db |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Potencia estimada RMS: | 16 W |
Diseño | |
| Color del producto: | Color blanco |
| Ranura para cable de seguridad: | Kensington |
Exhibición | |
| Pantalla incorporada: | No |
Control de energía | |
| Fuente de energía: | Corriente alterna |
| Consumo energético: | 403 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.3 W |
| Voltaje de entrada de adaptador AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de adaptador AC: | 50/60 Hz |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 5 - 35 °C |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 34.5 cm |
| Profundidad: | 29.7 cm |
| Altura: | 15.7 cm |
| Peso: | 3.4 kg |
Contenido del empaque | |
| Mando a distancia: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

